12+
текст

Объем 122 страницы

2022 год

12+

Как вернуть автомобиль в салон, даже если он кредитный, с пробегом и не на гарантии

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами первая и единственная в России книга по возврату автомобиля в салон от юриста Станислава Сазонова, который на момент написания книги вернул уже 42 автомобиля.Рассмотрены 10 возможных ситуаций по возврату новых и б/у автомобилей, купленных как в автосалоне, так и с рук.Книга написана юристом-практиком, поэтому в ней масса примеров: фотографий, сканов документов, скриншотов, образцов и так далее.Никакой воды и "тупого" цитирования законов. Конкретика, факты и руководства к действию.После каждой главы приведена актуальная судебная практика, в том числе и судебная практика автора. Изучено и разобрано более 100 судебных решений.Если у вас есть автомобиль, вам обязательно нужно прочесть эту книгу.Из нее вы узнаете, например, как можно бесплатно ремонтировать двигатель за счет производителя и как можно получить деньги на новый автомобиль, если вам отказали в ремонте.Скачивайте скорее, вы точно не пожалеете. Поломка машины станет для вас приятным событием, а не проблемой.

Спасибо автору! Благодаря ему, авто вернули в салон. В книге описаны все стандартные схемы обмана доверчивых потребителей сотрудниками дилерских центров. Эта книга должна быть у каждого автовладельца!!!


Спасибо большое Станиславу. Машину вернули в автосалон, мы получили ;деньги, компенсацию, проценты по кредиту. Всё очень хорошо получилось.

Благодаря Станиславу вернули авто. Станислав, огромная благодарность за Ваш труд!!! Вы делаете что-то невероятное, особенно для таких доверчивых как я. А книгу рекомендую к прочтению .

Спасибо Станиславу за его труды,за возврат моего автомобиля и хоть небольшую,но приятную компенсацию за потраченные нервы и время.А главное Огромный Привет чумачечим из Автоваза)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами первая и единственная в России книга по возврату автомобиля в салон от юриста Станислава Сазонова, который на момент написания книги вернул уже 42 автомобиля.

Рассмотрены 10 возможных ситуаций по возврату новых и б/у автомобилей, купленных как в автосалоне, так и с рук.

Книга написана юристом-практиком, поэтому в ней масса примеров: фотографий, сканов документов, скриншотов, образцов и так далее.

Никакой воды и "тупого" цитирования законов. Конкретика, факты и руководства к действию.

После каждой главы приведена актуальная судебная практика, в том числе и судебная практика автора. Изучено и разобрано более 100 судебных решений.

Если у вас есть автомобиль, вам обязательно нужно прочесть эту книгу.

Из нее вы узнаете, например, как можно бесплатно ремонтировать двигатель за счет производителя и как можно получить деньги на новый автомобиль, если вам отказали в ремонте.

Скачивайте скорее, вы точно не пожалеете. Поломка машины станет для вас приятным событием, а не проблемой.

Книга Станислава Игоревича Сазонова «Как вернуть автомобиль в салон, даже если он кредитный, с пробегом и не на гарантии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
122 стр. 71 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip