16+
текст

Объем 61 страница

2022 год

16+

Курс «Маркетинг и продажи промышленного оборудования». Модуль «Метод исторических аналогий в маркетинге»

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди методов маркетингового прогнозирования, обладающих высокой цельностью рассмотрения реальности в конкретные исторические периоды, обладает только лишь метод исторических аналогий. В модуле курса "Метод исторических аналогий в маркетинговом прогнозировании" рассматриваются основы метода и приложение метода к маркетинговому прогнозированию в области промышленного оборудования. Приведен кейс.Модуль предназначен для слушателей дистанционного курса "Маркетинг и продажи промышленного оборудования".

В книге рассмотрен - метод прогнозирование по аналогии – сравнение прогнозируемой технологии с какой-либо сходной технологией в прошлом.


Для того, чтобы достичь больших результатов в прогнозировании необходимо доказать достаточную общность процесса и далее его можно использовать для прогнозирования иных разновидностей событий.


В книге проведен поиск правильных и сильных моделей аналогий, обладающих высокой степенью адекватности и совершенства, т.к. это являются важной задачей прогнозирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди методов маркетингового прогнозирования, обладающих высокой цельностью рассмотрения реальности в конкретные исторические периоды, обладает только лишь метод исторических аналогий. В модуле курса "Метод исторических аналогий в маркетинговом прогнозировании" рассматриваются основы метода и приложение метода к маркетинговому прогнозированию в области промышленного оборудования. Приведен кейс.

Модуль предназначен для слушателей дистанционного курса "Маркетинг и продажи промышленного оборудования".

Книга Станислава Львовича Горобченко «Курс «Маркетинг и продажи промышленного оборудования». Модуль «Метод исторических аналогий в маркетинге»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip