18+
текст

Объем 183 страницы

2021 год

18+

Курс «Применение трубопроводной арматуры». Модуль «Применение арматуры в производстве бумаги»

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курсы по применению трубопроводной арматуры, кроме представляемого нами, которые могли бы быть полезны киповцу, механику, технологу или проектировщику, в настоящее время отсутствуют. Курс позволит восполнить этот недостаток и покажет основные участки применения арматуры в технологических схемах целлюлозно-бумажного производства.В курсе рассматриваются наиболее значимые участки применения арматуры в технологических схемах ЦБП и даются практические рекомендации по ее применению. Учебное пособие предназначено в том числе и для слушателей дистанционных курсов системы дополнительного профессионального образования в арматурной отрасли:- Трубопроводная арматура.- Применение трубопроводной арматуры.- Коммерческий инженер - проектный менеджер.- Менеджер по продажам трубопроводной арматуры.- Менеджер по предоставлению сервисных услуг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курсы по применению трубопроводной арматуры, кроме представляемого нами, которые могли бы быть полезны киповцу, механику, технологу или проектировщику, в настоящее время отсутствуют. Курс позволит восполнить этот недостаток и покажет основные участки применения арматуры в технологических схемах целлюлозно-бумажного производства.

В курсе рассматриваются наиболее значимые участки применения арматуры в технологических схемах ЦБП и даются практические рекомендации по ее применению. Учебное пособие предназначено в том числе и для слушателей дистанционных курсов системы дополнительного профессионального образования в арматурной отрасли:

- Трубопроводная арматура.

- Применение трубопроводной арматуры.

- Коммерческий инженер - проектный менеджер.

- Менеджер по продажам трубопроводной арматуры.

- Менеджер по предоставлению сервисных услуг.

Книга Станислава Львовича Горобченко «Курс «Применение трубопроводной арматуры». Модуль «Применение арматуры в производстве бумаги»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
183 стр. 90 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip