12+
текст

Объем 50 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Привычки неудачников

Привычки неудачников

текст
3,6
35 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если в жизни что-то не ладится, хотя вы стараетесь изо всех сил, задумайтесь. Может быть, вам мешает невидимый враг? Его трудно обнаружить, потому что он прячется в нас самих и искусно маскируется. Этот враг – невидимка, и часто вы даже не подозреваете о его существовании. Этот опасный противник – привычки, которые мешают жить и развиваться. В этой книге собраны и перечислены самые вредные привычки, способные свести на нет все ваши усилия и старания. Более того, в книге сказано, каким образом можно избавиться от привычек, характерных для лузеров. Слушайте аудиокнигу и ловите удачу за хвост!

отличная книга. советую.

С первых же страниц встретил поразительные открытия.

Понял что жил неправильно 35 лет. Всегда в моменты слабости утешал себя поощрениями (вредными привычками).

оказалось выработал за годы рефлекс. И мой организм сам саботирует успех. ожидая поощрение после провала.

отличная книга. советую.

Простой набор привычек. Читается легко. Не скажу что прямо помогла мне книга, нет такого чтобы встать и сделать. На мой взгляд слабовато, как записи в настенном календаре коротко и полезно, но ничего толком в голове не меняет.

Все верно написано. Автор четко заметил все привычки неудачников, особенно верно полмечено про жалость к себе

Простой набор привычек. Читается легко. Не скажу что прямо помогла мне книга, нет такого чтобы встать и сделать. На мой взгляд слабовато, как записи в настенном календаре коротко и полезно, но ничего толком в голове не меняет.

Хороший редактор автору бы не повредил, хотя да, это моя «вредная» привычка – перфекционизм. Текст, претендующий на руководство, должен быть написан грамотно (как минимум). В целом восприняла книгу, как собрание советов, сваленных в большую кучу. В книге больше «что делать», чем «как делать». Тема автором изучена (за это три балла), но книга не мотивирует, к сожалению…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если в жизни что-то не ладится, хотя вы стараетесь изо всех сил, задумайтесь. Может быть, вам мешает невидимый враг?

Его трудно обнаружить, потому что он прячется в нас самих и искусно маскируется. Этот враг – невидимка, и часто вы даже не подозреваете о его существовании.

Этот опасный противник – привычки, которые мешают жить и развиваться.

В этой книге собраны и перечислены самые вредные привычки, способные свести на нет все ваши усилия и старания. Более того, в книге сказано, каким образом можно избавиться от привычек, характерных для лузеров.

Слушайте аудиокнигу и ловите удачу за хвост!

Книга Стивена Адамс «Привычки неудачников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
АБ Паблишинг Трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip