18+
текст

Объем 561 страница

2014 год

18+

Містер Мерседес

текст
Нет в продаже

О книге

Книжка, яка змусить вас понервувати!Спогади про нерозкритий злочин не дають спокою колишньому поліцейському Біллу Ходжесу. Він мав упіймати злочинця, який на вкраденому «мерседесі» навмисне вбив та покалічив десятки людей, але… Одного дня Білл отримує листа від того самого таємничого вбивці. Він обіцяє, що наступного разу жертв буде більше! Це був тільки початок… Білл знову повертається до роботи. Ставки в цій смертельній грі надто високі…Обережно! Ненормативна лексика!

Прочитала книгу тогда когда она только вышла, книга интересная в детективном стиле, мне она очень понравилась.Но когда я только начинала ее читала то мне как то было тяжело, но потом когда все понемногу ставала запутанней и запутанней, я прочла ее буквально за несколько дней. Все в стиле Кинга, зло есть зло и оно полностью черное. Книга порадовала и я прочла все остальные, чтобы узнать чем все закончится, рекомендую эту книгу, любителям детективов и творчества Стивена Кинга.

Очень даже неплохой мистический триллер. Что бы ни говорили разного рода хейтеры, но стиль Стивена Кинга здесь полностью присутствует. И классные описания быта кризисной Америки — безработных, толпами рвущимися на любую вакансию. И новые технологии (в исполнении семидесятилетнего патриарха!) — жулик — хакер, сайты — форумы — шифры. И конечно достоверные психологические портреты персонажей. Тут, правда, у меня возникли смутные сомнения в отношении благородных афроамериканцев, причем очень даже большие — все понятно насчёт Ипполит — корректности, но все же все же... Сюжетная интрига — не ослабевает, напряжение и ставки — по возможному числу жертв маньяка — убийцы — высоки, круговорот идей и действий отставного копа Билла Ходжеса и примкнувших к нему добровольцев — дабы убрать риски — весьма широк.


Рекомендую. Это реальный Кинг, не Донцова под франшизой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книжка, яка змусить вас понервувати!

Спогади про нерозкритий злочин не дають спокою колишньому поліцейському Біллу Ходжесу. Він мав упіймати злочинця, який на вкраденому «мерседесі» навмисне вбив та покалічив десятки людей, але… Одного дня Білл отримує листа від того самого таємничого вбивці. Він обіцяє, що наступного разу жертв буде більше! Це був тільки початок… Білл знову повертається до роботи. Ставки в цій смертельній грі надто високі…

Обережно! Ненормативна лексика!

Книга Стивена Кинга «Містер Мерседес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2016
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
561 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9789661480208
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip