16+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2017 год

16+

Кето. Большая кулинарная книга. Уникальный авторский опыт со 100 проверенными рецептами

текст
PDF
809 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кето. Большая кулинарная книга» – намного больше, чем кулинарная книга. Это практичное, понятное и уникальное руководство, которое поможет вам добиться успеха на пути к здоровой жизни. Когда автор книги Сюзанна Райан перепробовала бесчисленное количество диет и не решила проблему с весом в 131 кг, она обратилась к изучению кетогенной диеты.В этой книге вы найдете основы кето-диеты, в том числе простое объяснение того, как она действует, и простые инструкции о том, как начать и преуспеть на кето. Просто о сложном! Автор рассказывает о своем личном опыте похудения, а также представляет информацию по важным вопросам здоровья и ответы на волнующие вопросы о кето-диете. Вам также пригодятся списки самых популярных кетогенных продуктов, которые всегда доступны.Более 100 уникальных рецептов и ярких иллюстраций блюд! С таблицами, подсчетом калорий, общим и чистым количеством углеводов для каждого рецепта. Меню на 30 дней, если вы захотите подготовиться к полному месяцу кетогенного образа жизни.

Книга на твёрдую тройку! Купила в надежде избавиться от поисков кето рецептов. И три звёзды лишь потому, что воспользуюсь лишь 1/3 из всех предложенных рецептов. Не спорю, рецепты интересные с точки зрения кето диеты… НО! Очень много рецептов со «звёздными» продуктами!!! На каждый день это просто дорого будет и затратно по времени. Лично я разочаровалась в книге.

Сложные рецепты из дорогих ингридиентов, не для среднего класса....

я думаю, что это очень полезная книга. На все времена, потому что раньше нас не учили правильному питанию, кормили всем, было доступно!!!

Книга на 5+

Очень чёткая, понятная, соответствующая исследованиям теоретическая часть книги. Сложные вещи изложены доступным языком.

Рецепты внятные, несложные, вкусные из доступных продуктов. Соответствуют кето.

Кстати, РЕЦЕПТЫ НЕДОРОГИЕ для кето-питания, чтобы здесь не писали про дороговизну.

Я на кето уже 2 года и поверьте, это нормальные по рецептуре и стоимости рецепты , вкусные и несложные в приготовлении.

Купила и осталась очень довольна, в отличие от многих других разрекламированных книг по кето- и низкоуглеводному питанию, купленных мной здесь же. .

Рекомендую

Полезная и вкусная книга – о приготовлении пищи. Содержит большое количество рецептов – как первых, вторых блюд так и десертов. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кето. Большая кулинарная книга» – намного больше, чем кулинарная книга. Это практичное, понятное и уникальное руководство, которое поможет вам добиться успеха на пути к здоровой жизни. Когда автор книги Сюзанна Райан перепробовала бесчисленное количество диет и не решила проблему с весом в 131 кг, она обратилась к изучению кетогенной диеты.

В этой книге вы найдете основы кето-диеты, в том числе простое объяснение того, как она действует, и простые инструкции о том, как начать и преуспеть на кето. Просто о сложном! Автор рассказывает о своем личном опыте похудения, а также представляет информацию по важным вопросам здоровья и ответы на волнующие вопросы о кето-диете. Вам также пригодятся списки самых популярных кетогенных продуктов, которые всегда доступны.

Более 100 уникальных рецептов и ярких иллюстраций блюд! С таблицами, подсчетом калорий, общим и чистым количеством углеводов для каждого рецепта. Меню на 30 дней, если вы захотите подготовиться к полному месяцу кетогенного образа жизни.

Книга Сюзанны Райан «Кето. Большая кулинарная книга. Уникальный авторский опыт со 100 проверенными рецептами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-04-157058-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf