12+
текст

Объем 300 страниц

12+

Дерзкая для банкира, или верни мою жизнь

текст
5,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«На что ты готова, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь?»– На все, – выдохнула я, нажав на кнопку «отправить».«Я так и думал – ответ пришел незамедлительно. -Ты сама напросилась, глупая ты девчонка!»Мне 23, а ему за 30. На нем туфли Моро Монк, а на мне простые кроссовки. Он банкир из списка Форрбс. Я развожу заказы и веду аккаунты в инстаграм. Он считает, что жизнь таких как я – не жизнь, а праздное существование. Он решил проучить меня, а по мне так загнал в угол.

Книга захватила полностью, просто невозможно оторваться было, интересная, легкая, с юмором. Очень понравилась. Спасибо большое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«На что ты готова, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь?»

– На все, – выдохнула я, нажав на кнопку «отправить».

«Я так и думал – ответ пришел незамедлительно. -Ты сама напросилась, глупая ты девчонка!»

Мне 23, а ему за 30. На нем туфли Моро Монк, а на мне простые кроссовки. Он банкир из списка Форрбс. Я развожу заказы и веду аккаунты в инстаграм. Он считает, что жизнь таких как я – не жизнь, а праздное существование. Он решил проучить меня, а по мне так загнал в угол.

Книга Светланы Ледовской «Дерзкая для банкира, или верни мою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip