0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

0+

1000 первых слов в картинках

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«1000 первых слов в картинках» – иллюстрированное издание для развития речи у детей от 2-х лет, которое в игровой форме учит ребёнка называть простыми словами предметы, действия и явления. Рассматривая картинки вместе с родителями, малыш легко запомнит понятия, связанные с его семьей и домом, животными и растениями, играми и праздниками, транспортом и профессиями, природными явлениями и многие другие. Книга знакомит ребёнка со счётом, понятиями-антонимами, днями недели и месяцами, а также закладывает основы множества других полезных навыков.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«1000 первых слов в картинках» – иллюстрированное издание для развития речи у детей от 2-х лет, которое в игровой форме учит ребёнка называть простыми словами предметы, действия и явления. Рассматривая картинки вместе с родителями, малыш легко запомнит понятия, связанные с его семьей и домом, животными и растениями, играми и праздниками, транспортом и профессиями, природными явлениями и многие другие. Книга знакомит ребёнка со счётом, понятиями-антонимами, днями недели и месяцами, а также закладывает основы множества других полезных навыков.

Для дошкольного возраста.

Книга С. С. Пирожника «1000 первых слов в картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-117526-9
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf