0+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2021 год

0+

Узнаю звуки и буквы. Для одаренных детей 4-5 лет

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная задача данной книги – подготовить ребенка, незнакомого с буквами, к обучению чтению. Система разнообразных заданий направлена на развитие связной речи, мышления, внимания, памяти, творческого воображения. Регулярно занимаясь по пособию, малыш научится читать по слогам двух-трехсложные слова, определять звуки в словах, составлять рассказ по картинке, писать печатные буквы и несложные слова.Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми как в детском саду, так и в домашних условиях.

Это книга не для электронного чтения. Так как требует участия ребёнка. Он должен там рисовать и писать. В электронном виде она ни к чему…

Прекрасная книга в помощь родителям и учителям. Нравятся задания, которые помогают в игровой форме научить ребёнка читать.

очень понравилось пособие, дети (а у меня двойняшки)))) увлеченно занимались и ждут следующих наших занятий. Рекомендую. С удовольствием будем приобретать пособия и по другим направлениям

Отличная книга,мне понравились упражнения,задания,Обязательно будем заниматься по этой книги с детьми,у меня их двое.Спасибо за акции по которым можно скачать такие интересные пособия

Книга очень понравилась, всё понятно написано. каждое занятие отдельно, а главное можно дома распечатать на принтере и заниматься с ребенком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача данной книги – подготовить ребенка, незнакомого с буквами, к обучению чтению. Система разнообразных заданий направлена на развитие связной речи, мышления, внимания, памяти, творческого воображения. Регулярно занимаясь по пособию, малыш научится читать по слогам двух-трехсложные слова, определять звуки в словах, составлять рассказ по картинке, писать печатные буквы и несложные слова.

Предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для занятий с детьми как в детском саду, так и в домашних условиях.

Книга С. В. Пятака «Узнаю звуки и буквы. Для одаренных детей 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-04-159388-9
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf