16+
текст

Объем 554 страницы

2022 год

16+

Психология обмана. Инструкция для манипуляторов

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли две книги автора: «Психология влияния и обмана: инструкция для манипуляторов», «Психотипы человека: приемы влияния и психологические хитрости». Если в первой книге можно узнать о самых простых способах и методах, как распознать подлинные намерения и мысли человека. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсзмэсок, электронных писем, и даже татуировок? То вторая книга откроет все секреты о различных психотипах, поможет вам разобраться как в своем характере, так и в поведении окружающих вас людей, научит влиять на них посредством манипуляций. Ведь в каждом из нас присутствуют разные психотипы, часть из которых проявляются ярче, а другие – только в некоторых ситуациях. Вы поймете, что все черты характера дополняют друг друга, делая личность более многогранной.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Можно почитать ради интереса. насчет практической пользы - не уверен. Издание хорошее - шрифт достаточно крупный, внешнее оформление достойное.

полная чепуха, ничего полезного. Зря потраченные деньги

Название и содержание отличается

Много чего выдуманного или клеше из кино и сериалов ничего общего с психологией нету

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли две книги автора: «Психология влияния и обмана: инструкция для манипуляторов», «Психотипы человека: приемы влияния и психологические хитрости». Если в первой книге можно узнать о самых простых способах и методах, как распознать подлинные намерения и мысли человека. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсзмэсок, электронных писем, и даже татуировок? То вторая книга откроет все секреты о различных психотипах, поможет вам разобраться как в своем характере, так и в поведении окружающих вас людей, научит влиять на них посредством манипуляций. Ведь в каждом из нас присутствуют разные психотипы, часть из которых проявляются ярче, а другие – только в некоторых ситуациях. Вы поймете, что все черты характера дополняют друг друга, делая личность более многогранной.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Светланы Кузиной «Психология обмана. Инструкция для манипуляторов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
554 стр. 224 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-146318-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают