12+
текст

Объем 242 страницы

12+

Истоки фольклора Русского Севера

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга выдающегося исследователя С. В. Жарниковой «Истоки фольклора Русского Севера» посвящена исследованию истоков северорусского фольклора.

Жанры и теги

Полезный источник новых знаний. То, о чём в школе никогда не расскажут. С блогодарность к автору за её труды. Удивительно, работы Светланы Васильевны идут в разбег с мировой историей, Но продолжались печататься. Глубокий смысл или случайность?.. Очень любопытно, "кто мы, откуда, и куда мы идём"...

С большим уважением отношусь к автору. Считаю что каждый человек должен ознакомится с работами Светланы Васильевны Жарниковоц

Наверное не совсем правильное название. Все же в книге идет речь о фольклоре русских вообще и его связи с древнейшими известными науке культурами. А так название ограничивает тему и немного вводит читателя в заблуждение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга выдающегося исследователя С. В. Жарниковой «Истоки фольклора Русского Севера» посвящена исследованию истоков северорусского фольклора.

Книга Светланы Васильевны Жарниковой «Истоки фольклора Русского Севера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2018
Объем:
242 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785449062550
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip