16+
текст

Объем 590 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
В вихре времени

В вихре времени

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российская империя, начало двадцатого века. Молодой человек, дворянин древнего рода, попадает в сложные житейские обстоятельства и внезапно лишается всего. Но восстанавливая своё имя и честь, он находит больше, чем ожидал.

Хороший роман, со смыслом. Прочла с удовольствием. Согласна с предыдущим отзывом, действительно напоминает классику.

glorietta, спасибо. Мне очень приятно.

Я люблю читать про приключения, любовь, что-нибудь про другое время... Этот роман просто супер! Теперь один из самых любимых. На уровне классиков! Прочитала быстро, хотя книга объёмная и осталась под впечатлением от героев, истории. Читайте с удовольствием!))

С удовольствием погрузилась в те далёкие,исторические времена, когда люди знали и понимали что такое совесть,честь,долг, любовь... Сегодня этого очень не хватает,читала с удовольствием. Всем советую. Может быть кому то эта история поможет найти выход из сложной ситуации и сегодня. Ведь всё повторяется!

Книга "Вихри времени" яркий историко-приключенческий роман, в котором самое главное, пожалуй, даже не динамичный сюжет и ярко представленная эпоха, а рождение личности героя, нашедшего в ходе перипетий сюжета свой внутренний абсолют.Книга очень интересная и необычная, написанная в лучших традициях русской классической литературы.

Роман интересный по сюжету и глубокий по смыслу. Каждый персонаж стоит перед нелёгким выбора пути в жизни, как богатырь, стоящий на распутье. Духовный выбор добра или зла приводит этих вполне симпатичных героев романа к жёсткому противостоянию - это и есть самое интересное в этой книге. Роман духовно психологический, и исторический, и любовный т.е. здесь есть всё, что может заинтересовать читателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российская империя, начало двадцатого века. Молодой человек, дворянин древнего рода, попадает в сложные житейские обстоятельства и внезапно лишается всего. Но восстанавливая своё имя и честь, он находит больше, чем ожидал.

Книга Светланы Викторовны Ильиной «В вихре времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip