16+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Хроники Акаши. Главный жизненный Урок, ведущий к счастью

Крайон. Хроники Акаши. Главный жизненный Урок, ведущий к счастью

текст
4,7
8 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек рождается на свет с одним главным уроком. Второстепенных может быть несколько, а вот главный – один. И от того, как мы справляемся с этим уроком, зависит наша судьба. Если справляемся плохо – то не решаются и другие важные для нас задачи. Мы как будто все время спотыкаемся о какое-то препятствие. Не удается то, что задумано. Мы задаемся вопросами: почему другим везет больше, почему я так стараюсь, а ничего не получается? Если у вас в руках эта книга – вы готовы узнать ответ. Жизнь изменится, препятствия начнут расступаться, и ваша судьба найдет свое благоприятное русло, как только вы определите, в чем состоит ваш главный урок, и начнете решать связанные с ним задачи. Эта книга расскажет вам об одиннадцати основных жизненных уроках. Вы найдете среди них тот, который актуален для вас. А также сориентируетесь в том, какие еще уроки вы проходите, кроме главного – уже в качестве второстепенных. Найти и начать проходить свои уроки – это значит получить в свои руки ключ от управления судьбой.

Давно искала ответы на свои вопросы, почему всё происходит именно так, а не иначе, почему хожу словно по кругу.. В этой книге я, наконец, нашла ответы на них.

Можно прочитать сто тысяч книг и прослушать миллион часов своеобразных тренингов, просмотреть все мотивирующие видео на свете… Но..... Пока вы не начнёте применять всё прочитанное, прослушанное и увиденное на Практике, вы ничего не добьётесь. И эта книга, как раз, об этом! Как всегда простым языком о сложных материя! Благодарю!!!

Книга для начинающих… разбираться в себе, в реалиях нового времени.

Просто. Понятно. С любовью.

Для начинающих…

Любая книга Крайона помогает человеческому преображению: увидеть Свет в себе, поверить в Себя, жить Сердцем.

Книга одновременно порадовала, но и вызвала неоднозначную реакцию.

Главный жизненный урок невозможно в этой жизни убрать.

Отличная книга! Очень глубокие вещи доносятся простым и понятным языком. Одна из лучших книг, которые я прочитала за последние годы. Рекомендую всем, кто хочет разобраться со своими «тараканами в голове», принять все свои лучшие и худшие стороны, и научиться жить в любви с собой и миром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек рождается на свет с одним главным уроком. Второстепенных может быть несколько, а вот главный – один.

И от того, как мы справляемся с этим уроком, зависит наша судьба. Если справляемся плохо – то не решаются и другие важные для нас задачи. Мы как будто все время спотыкаемся о какое-то препятствие. Не удается то, что задумано. Мы задаемся вопросами: почему другим везет больше, почему я так стараюсь, а ничего не получается?

Если у вас в руках эта книга – вы готовы узнать ответ.

Жизнь изменится, препятствия начнут расступаться, и ваша судьба найдет свое благоприятное русло, как только вы определите, в чем состоит ваш главный урок, и начнете решать связанные с ним задачи.

Эта книга расскажет вам об одиннадцати основных жизненных уроках. Вы найдете среди них тот, который актуален для вас. А также сориентируетесь в том, какие еще уроки вы проходите, кроме главного – уже в качестве второстепенных.

Найти и начать проходить свои уроки – это значит получить в свои руки ключ от управления судьбой.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Хроники Акаши. Главный жизненный Урок, ведущий к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-122003-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip