Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

0+

Выполнение работ по профессии Кассир . (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представлен лекционный материал междисциплинарного курса "Организация кассовых операций", приводятся практические задания для самостоятельной работы обучающихся. Излагается содержание учебной и производственной практик. Даются рекомендации по выполнениюкурсовой работы и вопросы к квалификационному экзамену в соответствии с основной профессиональной образовательной программой. Отдельное внимание уделяется организации кассовой работы экономического субъекта и работе на контрольно-кассовых аппаратах.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлен лекционный материал междисциплинарного курса "Организация кассовых операций", приводятся практические задания для самостоятельной работы обучающихся. Излагается содержание учебной и производственной практик. Даются рекомендации по выполнению

курсовой работы и вопросы к квалификационному экзамену в соответствии с основной профессиональной образовательной программой. Отдельное внимание уделяется организации кассовой работы экономического субъекта и работе на контрольно-кассовых аппаратах.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)".

Книга Татьяны Александровны Тюленевой «Выполнение работ по профессии Кассир . (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
9785406132463
Общий размер:
816 КБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
КноРус