6+
текст

Объем 160 страниц

2013 год

6+

Самоучитель по налогам на доходы физлиц

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известно, что Налоговый кодекс не охватывает всего многообразия нюансов, которые могут возникнуть по каждой конкретной ситуации. И уж точно Налоговый кодекс не дает советов, как получить максимальную выгоду – а между тем от того, каким образом вы заявите свое право на вычет, будет зависеть и сумма, причитающаяся к возврату (либо сумма, уменьшающая вашу налогооблагаемую базу). В рамках данной книги автор – известный налоговый консультант – подробно рассматривает различные способы легальной минимизации налогов в отчетном периоде, а также даёт практические рекомендации по различным ситуациям, которые позволят вам, в конечном итоге, уменьшить свои налоги. Книга предназначена для широкого круга читателей, которые планируют купить или продать недвижимость или иное имущество, а также возместить часть расходов за медицинские и образовательные услуги, оказанные как самому налогоплательщику, так и его родственникам за его счет.

Книга просто кладезь полезной и необходимой информации для каждой семьи! Рекомендую иметь ее всем. Купила я ее по причине возникшей затруднительной ситуации в моей жизни. Нужно было обращаться за консультацией к юристу, и вот увидела на просторах интернета эту книгу, купила не задумываясь. И не пожалела.


В ней я нашла много всего такого за что мы ранее платили большие деньги адвокатам, чтобы получить необходимую информацию. Знаю и мои знакомые также обращались по вопросам, на которые увидела ответы в этой книге. Понравилось, как автор подробно поясняет каждый вопрос, и что необходимо делать в конкретной ситуации.


В общем, покупкой очень довольна, так как эта книга может значительно сэкономить средства на обращениях к юристам. Так как считаю каждый гражданин РФ обязан знать хотя бы минимум законов гражданского права, чтобы не навлечь на себя беду. И эта книга пусть будет вам в помощь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известно, что Налоговый кодекс не охватывает всего многообразия нюансов, которые могут возникнуть по каждой конкретной ситуации. И уж точно Налоговый кодекс не дает советов, как получить максимальную выгоду – а между тем от того, каким образом вы заявите свое право на вычет, будет зависеть и сумма, причитающаяся к возврату (либо сумма, уменьшающая вашу налогооблагаемую базу). В рамках данной книги автор – известный налоговый консультант – подробно рассматривает различные способы легальной минимизации налогов в отчетном периоде, а также даёт практические рекомендации по различным ситуациям, которые позволят вам, в конечном итоге, уменьшить свои налоги.

Книга предназначена для широкого круга читателей, которые планируют купить или продать недвижимость или иное имущество, а также возместить часть расходов за медицинские и образовательные услуги, оказанные как самому налогоплательщику, так и его родственникам за его счет.

Книга Татьяны Макуровой «Самоучитель по налогам на доходы физлиц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9791-0321-1
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip