16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Беременна не по правилам, или Цена одной ошибки

Беременна не по правилам, или Цена одной ошибки

текст
3,8
52 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Тамара, и я устала ждать «своего» мужчину. Более того, разочаровалась в них. Биологические часы каждый год напоминают, что время не повернуть вспять, и я решилась создать свою семью сама. Покупка семени в репробанке и… Одна ошибка – и я стала матерью ребёнка бездушного циника. Руслан Ладомирский обратился в ту же клинику за суррогатной матерью. По ошибке персонала его материал достался мне. Этот богатый, жёсткий и циничный мужчина не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребёнка. Только он забыл, что это и Мой ребёнок тоже.

потрясающая история) я знакома с творчеством автора но на других площадках. и мне нравится что авто пишет) интересно читать всегда. эмоции, небольшая интрига посмеятся иногда можно.

Давно читаю книги данного жанра.

Очень захватывающий роман.

Буду и дальше знакомится с Татьяной Михаль.

Автору творческих успехов.

NastyaLebed

Ну что можно сказать об этой истории? Если относительно эмоций, то мне понравилось! Если относительно героев, то «это судьба», особенно относительно того, что мы узнаем в конце книги))) Оба героя не знали друг друга и никак не пересекались до случайной ошибки, которая и привела нас к этой истории… ГГой, Руслан Ладомирский, миллионер, человек, который сделал себя сам. Детство у него было не простое, и от туда он вынес психологическую травму, нелюбовь к женщинам, и стремление быть лучшим. А еще он тиран и деспот, который считает, что все в этом мире можно купить за деньги. Вот и решит он купить себе наследника, путем вынашивания суррогатной матерью, чтоб в дальнейшем не было в его жизни никакой постоянной женщины. ГГя, Тамара, тридцатидвухлетняя успешная женщина. Имела шесть не удачных попыток обзавестись мужем, и решила на этом остановится и провести процедуру ЭКО. Благо ее работа Дизайнера игр, и очень приличное финансовое состояние, позволяло ей это, и в будущем содержать ребенка одной. Ну что можно сказать о характере героини: сильная и ответственная, умная, где-то хитрая, местами непредсказуемая и очень смелая. У нее прекрасные родители и друзья. И даже со всеми своими экс она в прекрасных отношениях. Как видим оба героя сильные, уверенные, достаточно обеспеченные личности. И когда им сообщат об ошибке, произошедшей в центре, никто не захочет уступать. Герой настаивает о том, что заберет ребенка. Героиня говорит же, что он лишь донор и ребёнок ее. Кто выйдет победителем из этой игры? Да, вначале герой будет вести себя как полнейший подон..к. И в кокай-то степени его можно понять, учитывая события из его детства, что наложили свой отпечаток. Но так же, получается, что он хотел сделать из своего ребенка свое подобие! Озлобленного на женщин, который не знал бы материнской любви, как и он сам?! Вот здесь у него был просчет! А вот еще дедушка. Вот кого еще не знаешь то ли пожалеть, то ли нет. С одной стороны, он ничем не отличался от отца, плюс еще и прикрыл его преступление и от властей и от внука. Но самое главное его преступление то, что он столько лет позволил мучатся своему внуку и не приехал сам, чтоб ему обо всем рассказать. Надо было не писать, а настаивать на встрече лично. Тогда бы у героя могло бы давно уж быть все по другому….

Тэги, что я присвоила книге: ГГя за 30 лет, дизайнер, Любовный роман, от ненависти до любви, родители и дети

Читала на одном дыхании. Очень понравилась книга. Буду читать книги этого автора еще. думаю что все, о чем пишет она так же интересно и захватывающе.

С этой книги и началось мое знакомство с автором. Не избитая история, написано интересно. Не очень люблю слишком властных мужчин, но герой понравился! Планирую и дальше знакомиться с творчеством автора. Удачи и легкого пера Вам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Тамара, и я устала ждать «своего» мужчину. Более того, разочаровалась в них. Биологические часы каждый год напоминают, что время не повернуть вспять, и я решилась создать свою семью сама. Покупка семени в репробанке и… Одна ошибка – и я стала матерью ребёнка бездушного циника.

Руслан Ладомирский обратился в ту же клинику за суррогатной матерью. По ошибке персонала его материал достался мне.

Этот богатый, жёсткий и циничный мужчина не остановится ни перед чем, чтобы получить своего ребёнка.

Только он забыл, что это и Мой ребёнок тоже.

Книга Татьяны Михаль «Беременна не по правилам, или Цена одной ошибки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip