16+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой Апрель

Мой Апрель

текст
3,2
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С раннего детства Аля была не такая как её сёстры: высокая, некрасивая, излишне мечтательная. Зато Аля любила цветы, а те отвечали ей взаимностью.Теперь Але двадцать восемь и она занимается цветочным бизнесом. Она – красавица, хоть и не признаёт этого.Однажды её похищают сильфиды и уносят в другой мир, где её ждёт прекрасный, завораживающий мир и мужчина по имени Апрель – дерзкий, наглый и сексуальный.

Мне очень нравится история! Жду с нетерпением продолжение! Спасибо, что выкладка строго по графику!

Апрель, конечно, гад конченный. Я бы сама такому бы мыло в рот сунула и по тыкве настучала. У Али прямо ангельское терпение. Но противостояние между ними огонь!

Вдохновения!

Наивненькая сказка. Сказка в духе укрощения строптивого. Только до конца не выдержан жанр. Сперва ГГ-й ну просто Козёл, а потом вдруг резко изменяется. Видимо "нужда" заставила. А окончания у Русалочки сюжет заимствовали. Но весной романтичным натурам подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С раннего детства Аля была не такая как её сёстры: высокая, некрасивая, излишне мечтательная. Зато Аля любила цветы, а те отвечали ей взаимностью.

Теперь Але двадцать восемь и она занимается цветочным бизнесом. Она – красавица, хоть и не признаёт этого.

Однажды её похищают сильфиды и уносят в другой мир, где её ждёт прекрасный, завораживающий мир и мужчина по имени Апрель – дерзкий, наглый и сексуальный.

Книга Татьяны Михаль «Мой Апрель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip