16+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отец-одиночка до встречи с тобой

Отец-одиночка до встречи с тобой

текст
4,0
24 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история одной женщины, потерявшей мужа и не родившегося ребёнка. Эта история одного мужчины, получившего ранение на войне, а по возвращению домой, узнавшего, что у него есть дочь – солнечная девочка. Смерть, наследство и годовалый ребёнок… Две трагические судьбы переплетутся в одну. Но получится ли у них выстроить счастье?

Класс!! Аж слезы на глазах!! Вы умница)) Очень понравилась книга, замечательный роман. Как бы не писали об авторе, все книги со своей изюминкой.

Здорово! Очень эмоционально приятная книга! Интерес не пропадает за все время чтение книги, и, конечно же, счастливый конец)

Какая светлая и трогательная книга. Пройдя через многие испытания, главные герои остаются хорошими людьми. Особенно радостно за маленькую девочку.

NastyaLebed

Очень трогательная и душевная история. Понравились и герои, и их друзья, и маленькая девочка, которая, не смотря на свою болезнь, была просто чудом. Да, именно чудом она стала для героев. Для своего отца она стала тем поводом, ради которого стоит цепляться за жизнь и поменять свои приоритеты. Для героини – снова посмотреть на мир вокруг, в том числе и на отца девочки, и начать жизнь заново. Но что это я, давайте обо всем по порядку… ГГой, Богдан Юрьевич, военный корреспондент, которому уже почти сорок лет. За плечами 2 неудавшихся брака, и, как он думал, детей не имел. После очередной командировки получил травму, и, пока проходил реабилитацию, получили шокирующие новости, которые изменили его жизнь! Оказывается, он уже как год и три месяца является отцом особенной девочки. Почему особенной? А все от того, что у нее болезнь Дауна. Но это не приговор! Таких детей называют «Солнечными» и они часто в жизни добиваются очень многого, если чувствуют поддержку и любовь от близких. Способ получения таких известий был довольно трагический, т.к. он узнал это из завещания своей бывшей девушки. Сама она умерла, и оставила все свое имущество (которое было не маленьким) своей девочке и герою. Правда вот желающих прикарманить эти денежки найдется немало среди ее родственников, и способы будут очень «некрасивыми». Больше всего меня убило, когда я прочла, как они успокаивали ребенка. Вот просто убила бы за такое! Как же повезло Алине (так звали девочку), что у нее такой хороший папа, у которого и друзья не хуже. Теперь что касается нашей героини… ГГя, Каролина, год назад пережила личную трагедию. У нее погиб муж, и, в последствии, она перенесла выкидыш. Такая двойная трагедия не могла сказаться на ней, и только ее любимая работа спасала ее от полной депрессии. Где она работала? Так уж получилась, что она как раз работала в одном из центров, где занимались с «Солнечными» детками. Но нет! Если вы подумали, что герои встретились там, то не угадали! Но это уже вы прочтете сами!)) Их взаимоотношения хоть и будут развиваться довольно быстро, но при этом вызывали столько эмоций! Лично я очень за них радовалась, и так ругала героя, когда он сглупил и поехал на эту встречу! Это как в том ужастике! Когда герой идет куда-то, а ты ему кричишь: «Беги оттуда! Куда же ты идешь! Убьют же тебя глупого!» А он тебя не слушает. Так и тут))) В общем, спасибо большое автору, за еще одну замечательную историю!

Тэги, что я присвоила книге: Журналист, любовный роман, наследство, родители и дети

Tatyana_Fliege

Книга написана легко и интересно, небанально, и я даже была готова поставить высший балл, но концовка все испортила… не хватило автора вытянуть историю. Конец скомкан, размазан и портит книгу. Но общее впечатление лучше, чем о предыдущей книги этого автора.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история одной женщины, потерявшей мужа и не родившегося ребёнка.

Эта история одного мужчины, получившего ранение на войне, а по возвращению домой, узнавшего, что у него есть дочь – солнечная девочка.

Смерть, наследство и годовалый ребёнок…

Две трагические судьбы переплетутся в одну. Но получится ли у них выстроить счастье?

Книга Татьяны Михаль «Отец-одиночка до встречи с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip