16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отец-одиночка до встречи с тобой

Отец-одиночка до встречи с тобой

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Отец-одиночка до встречи с тобой».Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.Эта история одной женщины, потерявшей мужа и не родившегося ребёнка.Эта история одного мужчины, получившего ранение на войне, а по возвращению домой, узнавшего, что у него есть дочь – солнечная девочка.Смерть, наследство и годовалый ребёнок…Две трагические судьбы переплетутся в одну. Но получится ли у них выстроить счастье?На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.
lida-200

Это нереально восхитительная история любви. Я аплодирую стоя автору. Не смогла оторваться от книги, пока не прочла все. Она так и манила своими тайнами. Мне по быстрее хотелось узнать, чем все это закончится. Какие ещё приключения ждут наших героев, какие интриги будут плестись и как они будут выходить из сложных ситуаций. Мне понравилось, что нет совсем розовых "соплей", все мило, красиво. Герои адекватные, умные и смелые. Поведение соответствует их возрасту. Все персонажи яркие, живые. Независимо главные или второстепенные персонажи. Задумка, мир и сюжет очень захватывающий. Интригу и накал страстей держит до самого конца. Так что советую её и рекомендую к прочтению. У меня после прочтения, осталось море впечатлений и буря эмоций. В ней можно найти: Демоны Маги Спасение королевства Долг перед родиной Истинная пара Интриги, тайны и расследования. Огромного спасибо за Ваш труд лёгкого пера и море вдохновения в дальнейшем буду ждать новых ваших работ и читать их с удовольствием.

Такая душевная, добрая книга мне очень понравилась.Я заметила , что это не первая книга Татьяны Михаль которая оставляет такое приятное послевкусие. А озвучивание Ольгой Головановой добавляет ещё положительных эмоций.Спасибо большое за приятно проведенное время, желаю творческих успехов и жду новых книг!

с самого начала история не понравилась от слова СОВСЕМ, содержание - просто абсурд, никакая чтица не поможет при таком наборе текста

Очень красивая история: добрая, душевная, тёплая. Книга увлекла с первых строк. Читая, испытываешь много эмоций. Остаться безучастной не получается. Настоящая дружба, испытания, предательство, зависть, любовь, все есть в книге. Прочитала с огромным удовольствием.

Sokolnd

Принцесса Грета, проведшая детство за границей, возвращается в королевство Абикард. На её родине неспокойно. Абикард вот уже 10 лет разрывает смута и война за власть. Сейчас на троне сидит Роффе - кузен Греты. Но законно ли он там оказался? И станет ли хорошим правителем? А как он распорядится судьбой самой Греты?

Ради своей страны принцесса готова пожертвовать собственным счастьем. Но будет её жертва оправдана? Грете предстоит распутать тайны прошлого, найти истинного злодея и принять верное решение. Её ждёт длинный и сложный путь с множеством проблем, но она сможет его осилить, ведь её главное оружее - доброе и искреннее сердце!

Кроме того у неё есть неожиданный союзник - демон, с которым их связал навязанный договор о браке, заключённый ещё их родителями.

Дилогия получилась очень насыщенной, запутанной и интригующей. Книга постоянно держит в напряжении. Хочется поскорее распутать этот клубок и разобраться в происходящем. Мир большой политики не так прост, здесь правят совсем иные законы, а потому здесь всё не то, чем кажется. Так легко запутаться и принять желаемое за действительное. Но от этого ещё интереснее!

Безумно притягивают герои и их отношения. Шаг вперёд, два назад. Медленно но верно они сближались, учились доверять друг другу. Не смотря на всё, что их разделяло, не смотря на страхи, они смогли впустить в свои сердца чувство, самое великое и самое сильное, что есть на свете - любовь!

Книга прекрасна! Она не такая лёгкая, как другие книги автора, но очень интересная. Здесь нашлось место и для мудрых мыслей и для юмора. А добро любовь и искренность победили зло!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Отец-одиночка до встречи с тобой».

Книга прочитана популярной киноактрисой и актрисой дубляжа Ольгой Головановой.

Эта история одной женщины, потерявшей мужа и не родившегося ребёнка.

Эта история одного мужчины, получившего ранение на войне, а по возвращению домой, узнавшего, что у него есть дочь – солнечная девочка.

Смерть, наследство и годовалый ребёнок…

Две трагические судьбы переплетутся в одну. Но получится ли у них выстроить счастье?

На счету киноактрисы Ольги Головановой (дочери актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова), известной актрисы дубляжа, дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Отец-одиночка до встречи с тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 50 мин. 57 сек.
ISBN:
4640174173672
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip