16+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Чарующая бесполезность

Чарующая бесполезность

текст
5,0
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В частном особняке во Франции обнаружен труп беглого российского олигарха. Через некоторое время в Санкт-Петербурге на вечеринке в доме крупного бизнесмена от отравления скончалась женщина. В том и другом случае фигурирует одна деталь - игральная карта. Выяснилось, что эти люди никак не связаны между собой, а хозяин дома утверждает, что убить хотели именно его. Вскоре убийства продолжаются, а на месте преступления полицейские опять же находят игральную карту.Третья книга из расследований следователя Сергея Шапошникова.

Книги

Татьяны Нильсен

очень интересны! За «Чарующую бесполезность» пять с плюсом! Сюжет вроде бы классический, но ракурс совершенно неожиданный.

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Моя оценка 5 с плюсом. Поищу ещё другие произведения этого автора – надеюсь, что не разочаруюсь :)

Интригующий, закрученный, детективный сюжет. Разгадка появляется в конце книги, но самый конец книги совсем неожиданный. Легко без остановки читается.

Автор правдиво рассказала историю, совершенно отличительную от предыдущих , чем Автор и выделяется от других собратьев по цеху…тем и интересна мне лично Татьяна Нильсен . Неординарно и неожиданно … Жду новые произведения , желаю творческих успехов

Читала с удовольствием очень жизненно сюжет реален немного преукрашены полицейские хотя и главный герой вызывает сомнения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В частном особняке во Франции обнаружен труп беглого российского олигарха. Через некоторое время в Санкт-Петербурге на вечеринке в доме крупного бизнесмена от отравления скончалась женщина. В том и другом случае фигурирует одна деталь - игральная карта. Выяснилось, что эти люди никак не связаны между собой, а хозяин дома утверждает, что убить хотели именно его. Вскоре убийства продолжаются, а на месте преступления полицейские опять же находят игральную карту.

Третья книга из расследований следователя Сергея Шапошникова.

Книга Татьяны Нильсен «Чарующая бесполезность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98756-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip