18+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
В любви брода нет

В любви брода нет

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы верите в любовь? Олеся поверила. Вы скажете, ну какая любовь в семнадцать лет? А может именно в семнадцать и бывает, не только первая, но и настоящая любовь? Для Олеси оказалось именно так. Еще несколько дней назад она радовались каждой минуте, проведенной рядом с любимым, а сегодня не осталось ничего, кроме разочарования и боли. Олеся смогла пережить и разочарование, и предательство. И чтобы жить дальше, ей пришлось сбежать, исчезнуть на целых шесть лет. Предательство, как прививка дало иммунитет от любви. Олеся была уверенна что, «в одну реку дважды не войдешь», пока не встретила свою любовь. Как не попасть снова под обаяние мужчины, который разбил ее сердце? Как выстроить оборону, ведь этот мужчина является отцом ее маленькой дочери? А может наплевать на все: и броситься снова в любовную реку? Попробовать ее переплыть, перейти или все-таки утонуть? Есть только два варианта: можно плыть по реке любви или утонуть. Третьего не дано. Ведь в любви брода нет!Содержит нецензурную брань.

Сюжет, конечно, довольно банальный – измена, недопонимание, не знал о ребёнке и т. д., но прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании, весь вечер не могла оторваться. Книга шикарная, очень рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы верите в любовь? Олеся поверила. Вы скажете, ну какая любовь в семнадцать лет? А может именно в семнадцать и бывает, не только первая, но и настоящая любовь? Для Олеси оказалось именно так. Еще несколько дней назад она радовались каждой минуте, проведенной рядом с любимым, а сегодня не осталось ничего, кроме разочарования и боли. Олеся смогла пережить и разочарование, и предательство. И чтобы жить дальше, ей пришлось сбежать, исчезнуть на целых шесть лет. Предательство, как прививка дало иммунитет от любви. Олеся была уверенна что, «в одну реку дважды не войдешь», пока не встретила свою любовь. Как не попасть снова под обаяние мужчины, который разбил ее сердце? Как выстроить оборону, ведь этот мужчина является отцом ее маленькой дочери? А может наплевать на все: и броситься снова в любовную реку? Попробовать ее переплыть, перейти или все-таки утонуть? Есть только два варианта: можно плыть по реке любви или утонуть. Третьего не дано. Ведь в любви брода нет!

Содержит нецензурную брань.

Книга Татьяны Оболенской «В любви брода нет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip