16+
текст

Объем 300 страниц

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Фитнес для Красной Шапочки

Фитнес для Красной Шапочки

текст
4,1
160 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад Полина совершенно случайно спасла местного мафиози. А он как назло возьми да и влюбись в нее – в женщину, на которую ни власть, ни деньги не оказывают ровным счетом никакого влияния. Увы, как известно, манипулировать людьми проще всего при помощи их близких. Поэтому, когда конкурентам понадобилось воздействовать на героя, в опасности оказалась именно Полина. Не самый радостный поворот сюжета…Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Татьяны Поляковой «Фитнес для Красной Шапочки» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Как-то неожиданно,что он любя главную героиню,в неё выстрелил…

А так интересный сюжет,необычная героиня,хорошо и легко написано…Как книга,думаю на один раз(я бы перечитать её не захотела),но как стиль написания,автор,вы великолепны!Вас хочется читать и читать)

Так интересно: сколько людей-столько и мнений. Как по мне, это одна из немногих неудачных книг автора. Я даже почти уверена, что писала она ее хотя бы частично не сама. Не ее стиль и слог.

тупорылый детектив

бред сивой кобылы, нелогичные действия героев, двери открывают всем подряд, героиня как полоумная языком чешет налево и направо, сюжет вызывает раздрадение

Удивлена восторгами. Очень уж бредово. Фарс просто. А уж отзыв о том что героиня умна поверг меня в шок.

Динамично, цепляет, но все время мысль в голове «ну и бред».

Эта книга, и правда, не похожа на остальные книги и Поляковой.

Хорошая книга

Роман превосходный, главная героиня красива и умна, последнее слово снова остается за ней. Эта книга Татьяны Поляковой меня нисколько не разочаровала: написано легко, с юмором, читается на одном дыхании!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Несколько лет назад Полина совершенно случайно спасла местного мафиози. А он как назло возьми да и влюбись в нее – в женщину, на которую ни власть, ни деньги не оказывают ровным счетом никакого влияния.

Увы, как известно, манипулировать людьми проще всего при помощи их близких. Поэтому, когда конкурентам понадобилось воздействовать на героя, в опасности оказалась именно Полина. Не самый радостный поворот сюжета…

Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Татьяны Поляковой «Фитнес для Красной Шапочки» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Книга Татьяны Поляковой «Фитнес для Красной Шапочки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2007
Последнее обновление:
2002
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-07347-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip