16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 34 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Фитнес для Красной Шапочки

Фитнес для Красной Шапочки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Сюжет книги неплохой, но чтец испортил все впечатление от книги. Главная героиня в его исполнении получилась каким-то капризным ребенком-идиотом. Он явно переигрывал в подражании голоса и интонации. Плюс ко всему постоянно резал слух местечковый диалект в словах «пожалуЙста» и «нароЧно».

Присоединяюсь к вышесказанному комментарию, что книга дослушана только из-за желания узнать финал и больше не куплю книгу с этим чтецом.

Весёлое и очень артистическое прочтение, спасибо! Юмор, трагедия и любовь, все как в детективе.Татьяна Полякову-мастер! Погружение в эпоху 90-х.Очень нравится её выражение-"мордастые'.

Очень раздражала главная героиня – тупая, капризная дура. С трудом дослушала до конца, пропуская лишнее. Конец добил. Конечно, это буйная фантазия автора. Но бронежилет.... Хотя я люблю книги Поляковой, но поставить отлично не могу.

Книжка неплохая, но озвучка просто кошмарная. Что это за «пение» разными голосами, кто вообще посоветовал этот идиотизм.

Согласна с отзывом, что чтец катастрофа! Совершенно не возможно слушать так называемое художественное чтение. Дослушивать не стала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Татьяны Поляковой «Фитнес для Красной Шапочки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
10 ч. 34 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-133072-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Гамаюнов Максим
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip