12+
текст

Объем 310 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Деликатесы для диабетиков. Неотложная кулинарная помощь

Деликатесы для диабетиков. Неотложная кулинарная помощь

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана практикующим врачом-эндокринологом и является продолжением вышедшей ранее «Кулинарной книги диабетика», вобравшей в себя рецепты повседневных блюд. В новом издании автор отдает предпочтение необычным, экзотическим, деликатесным блюдам. Рецепты, измененные относительно нужд соблюдающих диету гурманов, позволяют без вреда для здоровья лакомиться кулинарными шедеврами всех стран мира. Кроме того, автор дает немало рекомендаций по диетическому питанию диабетиков и отвечает на наиболее волнующие вопросы, связанные с диетой.

Наконец-то внятное и понятное объяснение всего того, что происходит при диабете. Читала, как хороший захватывающий детектив. И рецепты... Спасибо автору! Замечательное руководство!

Хорошие рецепты из доступных продуктов для людей, следящих за уровнем глюкозы в крови. .

Много простых и вкусных рецептов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана практикующим врачом-эндокринологом и является продолжением вышедшей ранее «Кулинарной книги диабетика», вобравшей в себя рецепты повседневных блюд.

В новом издании автор отдает предпочтение необычным, экзотическим, деликатесным блюдам. Рецепты, измененные относительно нужд соблюдающих диету гурманов, позволяют без вреда для здоровья лакомиться кулинарными шедеврами всех стран мира.

Кроме того, автор дает немало рекомендаций по диетическому питанию диабетиков и отвечает на наиболее волнующие вопросы, связанные с диетой.

Книга Татьяны Румянцевой «Деликатесы для диабетиков. Неотложная кулинарная помощь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-04376-4
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip