16+
текст

Объем 180 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Детективное путешествие

Детективное путешествие

Сборник
текст
3,3
7 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых авторов – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой, – так и других популярных писателей. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй, ведь их действие разворачивается во время увлекательных путешествий! В сборнике «Детективное путешествие» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать детективную загадку раньше всех!

Рада новому сборнику детективов любимых авторов, прочитала все доступные книги Татьяны Устиновой в печатном формате, люблю перечитывать в электронном, удобно вне дома.

Получаю огромное удовольствие от чтения, всегда с нетерпением жду следующую книгу, к сожалению пишутся медленнее, чем я читаю).

Рекомендую всем любителям отечественных детективов!

Сборник произвел приятное впечатление. Первым делом взялась за рассказ моей любимой писательницы Елены Бриолле, потому что уже знакома с Габриэлем Ленуаром по книге "Черный, как тайна, синий, как смерть". Здесь Елена выводит на первый план новую героиню - русскую девушку, учительницу Ольгу, что отправляется на поезде во Францию! Копила девушка 27 месяцев, чтобы оплатить себе место на "Норд-экспрессе" из Санкт-Петербурга в Париж. Действие происходит в 1911 году. Ей предстоит не только посетить Париж и его достопримечательности, но и встретиться с Ленуаром, который поможет расследовать загадочное убийство, в котором хотят обвинить Ольгу. Как всегда, рассказ отличает блестящий авторский стиль и внимание к деталям. Браво!

короткие и ёмкие новеллы с непредсказуемыми сюжетами. Читается увлекательно и легко, хороший язык и остроумные ситуации только украшают рассказы. Однозначно рекомендую.

Всегда получаю огромное удовольствие от детективных рассказов данных авторов. Очень удобный формат для дороги. Закончился детектив, закончилась и дорога и не нужно с сожалением закрывать книгу. Тендем авторов замечательный, все произведения динамичны и ироничны. Слог, язык доставляют огромное удовольствие.Рекомендую...

Сборник произвел приятное впечатление. Первым делом взялась за рассказ моей любимой писательницы Елены Бриолле, потому что уже знакома с Габриэлем Ленуаром по книге "Черный, как тайна, синий, как смерть". Здесь Елена выводит на первый план новую героиню - русскую девушку, учительницу Ольгу, что отправляется на поезде во Францию! Копила девушка 27 месяцев, чтобы оплатить себе место на "Норд-экспрессе" из Санкт-Петербурга в Париж. Действие происходит в 1911 году. Ей предстоит не только посетить Париж и его достопримечательности, но и встретиться с Ленуаром, который поможет расследовать загадочное убийство, в котором хотят обвинить Ольгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых авторов – Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Евгении Михайловой, – так и других популярных писателей. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй, ведь их действие разворачивается во время увлекательных путешествий!

В сборнике «Детективное путешествие» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать детективную загадку раньше всех!

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Детективное путешествие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185640-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip