16+
текст

Объем 160 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Котики & Детектив

Котики & Детектив

Сборник рассказов
текст
4,0
2 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Осторожно, эта книга вызывает неконтролируемый приступ умиления! В каждом остросюжетном рассказе из сборника «Котики&Детектив» свой пушистый герой. Именно он выходит на первый план, когда надо раскрыть захватывающую тайну. Похищения, исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете в историях Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Романовой и других любителей милых котиков!Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Классный рассказ Янина Корбут, я уже прочитала ее книгу "Три папы, красавица и чудовище", поэтому люблю героиню и ее семью))

Как же я люблю котиков.... А если и котики и супер авторы, это вообще очень хорошо. Сборник интересный. Прочитала фрагмент, рекомендую .

Прочла рассказ Янины Корбут "Очарованный странник и кошачья свадьба" как всегда весело, интересно, захватывающе, лёгкий язык написания, чувство юмора на высоте, Славик как обычно дурака, Даринка кремень, маменька язва, папы стены!

Люблю такие сборники, в рассказах изложено все то, о чем хочешь почитать. То есть с нетерпением не ждешь чем же закончится. А если в историях замешаны кошки, собаки, попугаи и др. животные - вообще класс!

Я всегда "беру с собой" такие сборники, если там есть Татьяна Устинова! Создают уютную атмосферу, такие интересные короткие истории. Надо брать не глядя)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Осторожно, эта книга вызывает неконтролируемый приступ умиления! В каждом остросюжетном рассказе из сборника «Котики&Детектив» свой пушистый герой. Именно он выходит на первый план, когда надо раскрыть захватывающую тайну. Похищения, исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете в историях Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Галины Романовой и других любителей милых котиков!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Котики & Детектив» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-184341-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip