16+
текст

Объем 70 страниц

2023 год

16+

Про собаку и не только…

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь интересна и непредсказуема. Каждая минута окрашена своим цветом. То яркая и солнечная, а то серая и туманная. Но несмотря на цвета, которые мы видим - жизнь прекрасна! Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Никак не могла собраться с мыслями после прочтения этой книги. Каждый рассказ затронул какие-то затаенные струнки моей души и вызвал бурю эмоций! И вроде изложено все просто, но каждый сюжет оставил свое послевкусие. Браво автору! Творческих успехов тебе, Татьяна!

Татьяна ,Я очень была впечатлена ,скажу честно до слёз!!!рассказом про Рыжую Собаку !!!,моё сердце билось так же тревожно и со страхом когда девочка спешила найти своего хвостатого Друга .Очень больно и очень жаль детское сердечко. психологическая травма ,не она ли сподвигла девочку на такую благородную профессию ?

Сегодня перечитала рассказ " Про собаку и не только". Танечка, хочу сказать огромное спасибо за твой талант! Чтобы написать такие рассказы, нужно много самой пережить и почувствовать. Все герои рассказа идеально раскрыты. Особенно понравилась Анечка - отзывчивая, добрая, умная.

Очень жаль молодого парня по кличке "средний карась". "Дедовшина" - страшно, жутко, больно!

Антон, который в детстве был жесток, оказался замечательным взрослым человеком.

При чтении рассказа есть место для улыбки, огорчения, возмущения и удовлетворения.

В каждом из рассказов есть над чем задуматься, посмотреть на себя, сравнить с героями.

И стоит оглянуться в прошлое, чтобы ответить на вопрос : "За что?"

Танечка, ещё раз перечитала рассказ "Встреча в кафе". Спасибо огромное за рассказ, который тронул душу. Мне понравились и образ Эли, и образ Сергея. И как ты здорово все повествуешь!Ты умничка! Хочется верить, что это и есть настоящее ЧУДО , и её сын настоящий сын Сергея. Отлично себя повёл Сергей. Он про себя злился, не верил, но решил подумать! И неважно его это сын или нет, думаю, состоится их встреча и все будет у них хорошо с сыном!

Танечка, просто молодец , рассказы замечательные!

Прикольно про Михася. Такое может быть. Главное, пришёл в себя мужик, что в жизни нереально. Как правило мужики просто спиваются и погибают

wo_str

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь интересна и непредсказуема. Каждая минута окрашена своим цветом. То яркая и солнечная, а то серая и туманная. Но несмотря на цвета, которые мы видим - жизнь прекрасна! Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга Татьяны Владимировны Стрельниковой «Про собаку и не только…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip