16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отпуск с бывшим, или Как спасти драконов

Отпуск с бывшим, или Как спасти драконов

текст
3,6
38 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся драконы", – сказала я себе и отправилась в отпуск. Одиночество, коттедж в заповеднике. И… что я вас спрашиваю, происходит? Где моя идиллия? Драконов здесь убивают, за мной теперь тоже охотятся. Да еще и объявился бывший. Как будто мало того, что много лет назад он просто растоптал мое сердце и мою любовь. А сейчас? На чьей он стороне? И почему мое глупое сердце начинает отчаянно биться рядом с ним?

Милая история, но немного слабоватая. После "Империи Тигвердов" конечно ждешь другого уровня. Не уверена, что буду перечитывать.

Книга на 12+. Я даже не поняла, что читаю одного из своих понравившихся авторов – такое ощущение, что писала не она, а студентка 1 курса с биологическим уклоном! Гринпис бы был счастлив, если бы вместо драконов был другой вид живности, занесенный в Красную книгу.

Приторно-сладенький сюжет о спасении популяции драконов. И в окончании – зефирный ХЭ!

Начало было многообещающим, в одном сюжете переплелись много линий: детективная, романтическая, драконья. Легкое чтение на один вечер, перечитывать не хочется. На любителя.

Отличная книга. Магия, драконы, стремление к власти, сумасшедшие ученые, предательство, расследование, любовь – это все в этой книге, и еще он и она.

История любви и предательства в жизни героев привлекает эмоционально очень сильно: просто проектируешь все события на себя и понимаешь, как сильны их характеры и любовь друг к другу.

Драконы просто покорили!

Читайте и наслаждайтесь!

Потрясающе, как и все книги Терезы!

У главных героев была очень сложная жизнь и они выстрадали своё "долго и счастливо" по полной. Классная история о любви и человечности; о ненависти и алчности; о том, что некоторые готовы принести в жертву всё и всех, ради своих целей и амбиций. В ней много любви и вдохновения! От прочтения остаётся приятное послевкусие. Спасибо огромное!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся драконы", – сказала я себе и отправилась в отпуск. Одиночество, коттедж в заповеднике. И… что я вас спрашиваю, происходит? Где моя идиллия?

Драконов здесь убивают, за мной теперь тоже охотятся. Да еще и объявился бывший. Как будто мало того, что много лет назад он просто растоптал мое сердце и мою любовь.

А сейчас? На чьей он стороне? И почему мое глупое сердце начинает отчаянно биться рядом с ним?

Книга Терезы Тур «Отпуск с бывшим, или Как спасти драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают