16+
текст

Объем 250 страниц

2016 год

16+

Невинные

текст
4,5
16 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Стайлз и Мадлен – обычные подростки. Полюбив друг друга в юном возрасте, они решили быть вместе до конца жизни. Зависть, слухи, родители — ничто не может разрушить настоящие чувства. Но у судьбы другие планы. Когда кто-то любит, найдется тот, кто возненавидит.Эта невинная история о детях, которые смогли победить свои страхи. Дети, которые всеми силами борются за то, что любят.

Отношения Стайлза и Мадлен такие милые)) Хочется такие же( В конце очень грустно, но это не значит, что все плохо. Просто грустно. Люблю эту книгу всем сердцем.

Захватывающая история двух 17 летних подростков. Такие чистые и немного наивные отношения. Хоть я давно уже взрослый человек, меня порадовала история героев, их проблемы и переживания, сразу вспомнились свои первые отношения. У автора прекрасный слог, читается легко. Обязательно дам почитать книгу своей дочери через годик, подросткам советую к прочтению!!!

Хороший подростковый роман. Сразу видна разница между данным романом и другими книгами Теи. Эта её первая книга и она немного сыровата в эмоциональном плане. Герои раскрыты не до конца, это моё мнение. Но сюжет закручен лихо, интересно было читать. Короче всем подросткам читать, никакой пошлости, только чистая любофф)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стайлз и Мадлен – обычные подростки. Полюбив друг друга в юном возрасте, они решили быть вместе до конца жизни. Зависть, слухи, родители — ничто не может разрушить настоящие чувства. Но у судьбы другие планы. Когда кто-то любит, найдется тот, кто возненавидит.

Эта невинная история о детях, которые смогли победить свои страхи. Дети, которые всеми силами борются за то, что любят.

Книга Теи Лав «Невинные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают