Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю

текст
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой книге 70 всемирно известных, успешных и интересных людей пишут письмо себе в прошлое, обращаясь к тому молодому человеку, который тогда только начинал жизненный путь.Какой совет бы они себе дали? Оставить все как есть или кардинально изменить жизнь? Предостерегли от неверных поступков, посоветовали отказаться от пагубных привычек, сменить партнера, профессию? Чему они научились, пройдя череду взлетов и падений, в погоне за мечтой?Пол Маккартни пишет о поиске вдохновения; Маргарет Этвуд – о принятии себя и своей внешности; Оззи Осборн – о подарке, определившим его будущую жизнь; Имельда Стонтоyн – об уверенности в себе, помогающей переживать неудачи, Дэвид Теннант – о невероятном везении, и многие другие, включая Вигго Мортенсена, Нила Геймана, Дэнни ДеВито, Андреа Бочелли, Ричарда Гранта и т. д.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Привлекает уже само название книги и содержание не разочаровывает! Любопытно, вдохновляюще, развивающе... Да и просто очень интересно, учитывая перечень авторов писем. Отличная книга!

Это замечательная идея - собрать столько авторов и успешных людей, чтобы они поделились с читателями своим богатым жизненным опытом. Большое спасибо всем причастным к написанию этой книги, за то что собрали столько знаний в одном месте!

Книга о том, как не упустить важное, избежать многих ошибок. Советую к прочтению тем, кто вступает в свои 20-е годы. Да и не лишним будет и для тридцатилетних прочесть сие издание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге 70 всемирно известных, успешных и интересных людей пишут письмо себе в прошлое, обращаясь к тому молодому человеку, который тогда только начинал жизненный путь.

Какой совет бы они себе дали? Оставить все как есть или кардинально изменить жизнь? Предостерегли от неверных поступков, посоветовали отказаться от пагубных привычек, сменить партнера, профессию? Чему они научились, пройдя череду взлетов и падений, в погоне за мечтой?

Пол Маккартни пишет о поиске вдохновения; Маргарет Этвуд – о принятии себя и своей внешности; Оззи Осборн – о подарке, определившим его будущую жизнь; Имельда Стонтоyн – об уверенности в себе, помогающей переживать неудачи, Дэвид Теннант – о невероятном везении, и многие другие, включая Вигго Мортенсена, Нила Геймана, Дэнни ДеВито, Андреа Бочелли, Ричарда Гранта и т. д.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга The Big Issue «Письмо молодому себе. Как не упустить самое важное. 70 инсайтов от людей, вошедших в историю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
349 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178898-8
Переводчик:
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip