12+
текст

Объем 631 страница

2022 год

12+

Основы программирования с Java

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга предназначена для всех, кто хочет изучить основы программирования с использованием языка Java.Эта книга даст понимание основных элементов программирования на Java и абстракции данных с использованием объектно-ориентированного подхода. С этой книгой Вы научитесь писать программы с использованием переменных, массивов, управляющих операторов, циклов, рекурсии, абстракции данных и объектов в интегрированной среде разработки. Вы изучите основы языка программирования Java, познакомитесь с его синтаксисом, типами данных, объектами и классами и многим другим.

Как человек, который ищет, покупает и самообучается из гуманитария в программиста, скажу. Не существует единого полного курса для тех, кто полностью с нуля. Нет волшебного решения. Этот курс хорош, автор пытается подробно останавливаться на том, что другие курсы пропускают, подразумевая, что студенты понимают. Все, кто пробует учить с нуля - смело берите эту книгу. Любые знания по IT дисциплине складываются мозаичным образом из различных источников, и эта книга - вполне достойный паззл для вашей мозаики. Из русскоязычных источников - этот - один из наиболее полных.

oirobertoirobert А вас не смутило , что задача с яблоками в 3D пространстве решаемо, когда автор написал ответ, что змея не съест 27 яблок, со всеми условиями которые есть в книге , она их съест.

Соглашусь с человеком написавшим отзыв выше, но книга мне не зашла(такое бывает).Видно что автор очень старался донести информацию для людей(прям для людей), которые вообще не понимают, что такое код. Только за одни задачи и примеры в книге автору уважение и 5 звезд.

Из русскоязычных книг это действительно большой экземпляр в подробностях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга предназначена для всех, кто хочет изучить основы программирования с использованием языка Java.

Эта книга даст понимание основных элементов программирования на Java и абстракции данных с использованием объектно-ориентированного подхода. С этой книгой Вы научитесь писать программы с использованием переменных, массивов, управляющих операторов, циклов, рекурсии, абстракции данных и объектов в интегрированной среде разработки. Вы изучите основы языка программирования Java, познакомитесь с его синтаксисом, типами данных, объектами и классами и многим другим.

Книга Тимура Машнина «Основы программирования с Java» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
631 стр. 552 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip