0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2017 год

0+

Снежный пингвинёнок

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любопытный пингвинёнок решает отправиться на поиски приключений на маленькой льдине и по дороге встречает самых разных соседей: синих китов, семью морских львов и целую стаю косаток. Пингвинёнок рад этим встречам, но вскоре начинает грустить: слишком уж долго он находится вдали от дома и мамы.«Снежный пингвинёнок» – это добрая история о первых открытиях и о том, что порой возвращение домой может стать самым лучшим приключением.Для детей до 3 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любопытный пингвинёнок решает отправиться на поиски приключений на маленькой льдине и по дороге встречает самых разных соседей: синих китов, семью морских львов и целую стаю косаток. Пингвинёнок рад этим встречам, но вскоре начинает грустить: слишком уж долго он находится вдали от дома и мамы.

«Снежный пингвинёнок» – это добрая история о первых открытиях и о том, что порой возвращение домой может стать самым лучшим приключением.

Для детей до 3 лет.

Книга Тони Миттона «Снежный пингвинёнок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-127108-4
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf