0+
текст
PDF

Объем 329 страниц

0+

Платформа .NET. Основы. 2-е издание

текст
PDF
190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами краткое введение в платформу Microsoft .NET, призванное помочь разработчикам перейти от традиционного программирования для Windows к созданию приложений в среде .NET. В книге подробно описаны общеязыковая среда выполнения Common Language Runtime (CLR) и набор базовых классов, радикально упрощающих разработку крупномасштабных приложений. Рассмотрен механизм языковой интеграции и приведено описание цикла компонентной и корпоративной разработки с использованием .NET Framework. Кроме того, обсуждаются основы ключевых технологий .NET: работа с данными (ADO.NET) и XML, веб-службы (Web Services), веб-формы (Web Forms, ASP.NET) и Windows Forms.Книга предназначена в основном для разработчиков, имеющих опыт в программировании COM, создании объектно-ориентированных, компонентных и корпоративных Windows-приложений с помощью языков Visual Basic, Visual C++, Java™ и C/C++, но может быть полезна всем желающим изучать Microsoft .NET Framework.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами краткое введение в платформу Microsoft .NET, призванное помочь разработчикам перейти от традиционного программирования для Windows к созданию приложений в среде .NET. В книге подробно описаны общеязыковая среда выполнения Common Language Runtime (CLR) и набор базовых классов, радикально упрощающих разработку крупномасштабных приложений. Рассмотрен механизм языковой интеграции и приведено описание цикла компонентной и корпоративной разработки с использованием .NET Framework. Кроме того, обсуждаются основы ключевых технологий .NET: работа с данными (ADO.NET) и XML, веб-службы (Web Services), веб-формы (Web Forms, ASP.NET) и Windows Forms.

Книга предназначена в основном для разработчиков, имеющих опыт в программировании COM, создании объектно-ориентированных, компонентных и корпоративных Windows-приложений с помощью языков Visual Basic, Visual C++, Java™ и C/C++, но может быть полезна всем желающим изучать Microsoft .NET Framework.

Книга Хонга К. Лэм «Платформа .NET. Основы. 2-е издание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2017
Дата перевода:
2003
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-93286-054-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Переводчик:
Правообладатель:
Символ-Плюс
Формат скачивания:
pdf