12+
текст

Объем 137 страниц

2015 год

12+

Мятежники

текст
4,6
32 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотели бы вы узнать, какие события произошли в Пиррии за тысячу лет до истории, описанной в книге «Пророчество о драконятах»? Что случилось с Потрошителем за два года до наступления трёхлунной ночи, когда вылупились драконята судьбы? Как завязалась дружба Зубасты и Крылана? Или почему Шестипалый, верный королеве Оазис, решил больше не участвовать в кровавой войне?.. Вас ждет встреча со старыми и новыми друзьями, невероятное путешествие и шокирующие секреты драконьего мира прошлых лет. Поклонники «Драконьей саги» не захотят пропустить эти четыре замечательные истории: «Узники», «Убийца», «Дезертир», «Побег».

Мне эта книга очень понравилась, я читала её практически непрерывно. Она очень интересная и захватывающая. В общем она мне очень сильно понравилась.

Рекомендую книгу любителям серии, если они уже прочитали «Мракокрада», «Трехлунную ночь», или/и другие,т.к. тогда лучше будет понятно, о чем говорится.

Хорошая книга,дающая информацию о драконьем прошлом в Пиррии.

обажаю драконью сагу!!!

прочитал 11 частей и дос тих пор читаю!

Я прочитала 14))) Жду пламя надежды)

Мне не очень понравилось что после отравленных джунглей сразу история других дракон потому что они задягивают историю.

Но все равно круто жду 15 книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотели бы вы узнать, какие события произошли в Пиррии за тысячу лет до истории, описанной в книге «Пророчество о драконятах»? Что случилось с Потрошителем за два года до наступления трёхлунной ночи, когда вылупились драконята судьбы? Как завязалась дружба Зубасты и Крылана? Или почему Шестипалый, верный королеве Оазис, решил больше не участвовать в кровавой войне?..

Вас ждет встреча со старыми и новыми друзьями, невероятное путешествие и шокирующие секреты драконьего мира прошлых лет. Поклонники «Драконьей саги» не захотят пропустить эти четыре замечательные истории: «Узники», «Убийца», «Дезертир», «Побег».

Книга Туй Сазерленд «Мятежники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
137 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-133814-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip