Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 444 страницы

2018 год

0+

Строительные материалы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит основы строительного материаловедения. Приводятся сведения о происхождении материалов, технологии их производства и связанных с этим особенностях состава и свойств, определяющих возможность их применения в тех или иных условиях эксплуатации. Дается описание методов испытаний и определения показателей качества материалов. Приводятся числовые значения технических характеристик строительных материалов и их зависимость от состава, строения, технологических и иных факторов.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для подготовки студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Строительство». Также может быть полезен инженерно-техническим работникам и строителям-практикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит основы строительного материаловедения. Приводятся сведения о происхождении материалов, технологии их производства и связанных с этим особенностях состава и свойств, определяющих возможность их применения в тех или иных условиях эксплуатации. Дается описание методов испытаний и определения показателей качества материалов. Приводятся числовые значения технических характеристик строительных материалов и их зависимость от состава, строения, технологических и иных факторов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для подготовки студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Строительство». Также может быть полезен инженерно-техническим работникам и строителям-практикам.

Книга Юрия Германовича Барабанщикова «Строительные материалы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
444 стр.
ISBN:
978-5-406-05922-7
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
444
Правообладатель:
КноРус