16+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2021 год

16+

Глаголы с удовольствием

Учебное пособие
текст
PDF
185 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие «Глаголы с удовольствием» подготовлено на кафедре филологии и лингвокультурологии Академии имени Маймонида РГУ им. А. Н. Косыгина. Оно представляет собой сборник упражнений по глагольной системе языка иврит для начинающих. Это пособие призвано стать качественным и эффективным дополнением к базовым основным курсам современного иврита.В пособии вниманию читателя предлагаются три основные грамматические темы, которые необходимо изучить на начальном языковом уровне: настоящее время глаголов, формы инфинитива и прошедшего времени. В каждой главе предлагаются схемы образования глагольных форм, примеры употребления глаголов и упражнения на рассматриваемую тему. Разнообразные задания, развивающие все языковые навыки, помогут учащемуся быстро и основательно освоить глагольную систему языка иврит.

Отличная книга! Материал подается сжато, схематично, понятно и без ненужного многословия. Подойдет, как новичкам, так и продолжающим, чтобы организовать свои знания в стройную систему, чем и является, по своей сути, язык иврит.

очень хорошая книга. на мой взгляд не для начального уровня. всём рекомендую. много примеров спряжения глаголов, схем и упражнений.

Не могу читать ни эту книгу, ни какую другую((. Выскакивает синхронизация на каждой странице. При настройке отключена, но она выскакивает все равно на всех книгах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие «Глаголы с удовольствием» подготовлено на кафедре филологии и лингвокультурологии Академии имени Маймонида РГУ им. А. Н. Косыгина. Оно представляет собой сборник упражнений по глагольной системе языка иврит для начинающих. Это пособие призвано стать качественным и эффективным дополнением к базовым основным курсам современного иврита.

В пособии вниманию читателя предлагаются три основные грамматические темы, которые необходимо изучить на начальном языковом уровне: настоящее время глаголов, формы инфинитива и прошедшего времени. В каждой главе предлагаются схемы образования глагольных форм, примеры употребления глаголов и упражнения на рассматриваемую тему. Разнообразные задания, развивающие все языковые навыки, помогут учащемуся быстро и основательно освоить глагольную систему языка иврит.

Книга Ю. Н. Кондраковой, Ю. В. Зоновой «Глаголы с удовольствием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-4499-1668-6
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают