12+
текст

Объем 286 страниц

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Элегантная головоломка. Системы инженерного менеджмента

Элегантная головоломка. Системы инженерного менеджмента

текст
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расставлять людей по нужным местам, учить их самостоятельно принимать решения, брать ответственность за результат – во всем этом помогает инженерный менеджмент. Он представляет собой набор элегантных, полезных и важных головоломок. А эта книга – сборник задач и их решений, который подскажет менеджерам, как наилучшим образом организовать работу сотрудников и привести компанию к успеху.Автор делится своим собственным подходом, в основе которого лежит организационное проектирование. Если систематически использовать этот инструмент и вносить умеренные изменения, откроются все дороги к масштабированию процессов.Вы также узнаете, как:• адаптировать принципы инженерного менеджмента для быстрорастущих компаний;• максимально использовать инструменты подбора персонала и управления эффективностью;• построить организацию, в которой инженеры будут процветать.Уилл Ларсон – бывший руководитель инженерного отдела в технологических компаниях Yahoo!, Digg, SocialCode, Uber и Stripe.

Входит в серию "Бизнес-мышление. Книги о нестандартных подходах к решению бизнес-задач"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расставлять людей по нужным местам, учить их самостоятельно принимать решения, брать ответственность за результат – во всем этом помогает инженерный менеджмент. Он представляет собой набор элегантных, полезных и важных головоломок. А эта книга – сборник задач и их решений, который подскажет менеджерам, как наилучшим образом организовать работу сотрудников и привести компанию к успеху.

Автор делится своим собственным подходом, в основе которого лежит организационное проектирование. Если систематически использовать этот инструмент и вносить умеренные изменения, откроются все дороги к масштабированию процессов.

Вы также узнаете, как:

• адаптировать принципы инженерного менеджмента для быстрорастущих компаний;

• максимально использовать инструменты подбора персонала и управления эффективностью;

• построить организацию, в которой инженеры будут процветать.

Уилл Ларсон – бывший руководитель инженерного отдела в технологических компаниях Yahoo!, Digg, SocialCode, Uber и Stripe.

Книга Уилла Ларсон «Элегантная головоломка. Системы инженерного менеджмента» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
286 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-190889-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip