Совершенное зрение без очков. Лечение несовершенного зрения без помощи очков

текст
3,5
1 оценка
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третье издание.В данной книге автор У. Г. Бейтс, получивший широкую известность благодаря своему обнаружению ряда свойств гормона надпочечников (известного под названием «адреналин»), а также своим офтальмологическим исследованиям, представляет доказательства того, что большинство принятых теорий о глазе не верны. В книге описаны следующие моменты:ПОДВОДИТСЯ ИТОГ экспериментов над животными и клинических наблюдений, которые демонстрируют, что хрусталик не является фактором в аккомодации и что все аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм и даже старческое зрение) ― функциональные и излечимые заболевания;МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, при помощи которых достигаются излечения в тысячах клинических случаев;С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ МЕТОДОВ люди зачастую способны излечивать сами себя.Полностью научная, эта книга все же написана таким языком, который сможет понять любой интеллигентный человек, не являющийся специалистом в офтальмологии.

Замечательное издание, чем гадать и плакаться над ухудшением зрения и здоровья, лушче предпринять меры описываемые в этой книге

Это самый лучший практический совет от врача , который действительно возвращает зрение , проверено лично мной на практике! Просто берите , изучайте и сразу практикуйте! Самый лучший,правильный перевод, и здесь не надо гимнастик и кучу не нужного,что сейчас советуют коучи, врачи современности! Не бойтесь!

Замечательная книга для тех, кто верит в себя, хочет и может исправить зрение! Главное не опускать руки и не останавливаться на достигнутом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третье издание.

В данной книге автор У. Г. Бейтс, получивший широкую известность благодаря своему обнаружению ряда свойств гормона надпочечников (известного под названием «адреналин»), а также своим офтальмологическим исследованиям, представляет доказательства того, что большинство принятых теорий о глазе не верны. В книге описаны следующие моменты:

ПОДВОДИТСЯ ИТОГ экспериментов над животными и клинических наблюдений, которые демонстрируют, что хрусталик не является фактором в аккомодации и что все аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм и даже старческое зрение) ― функциональные и излечимые заболевания;

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, при помощи которых достигаются излечения в тысячах клинических случаев;

С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ МЕТОДОВ люди зачастую способны излечивать сами себя.

Полностью научная, эта книга все же написана таким языком, который сможет понять любой интеллигентный человек, не являющийся специалистом в офтальмологии.

Книга Уильяма Бейтса «Совершенное зрение без очков. Лечение несовершенного зрения без помощи очков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
1920
Объем:
379 стр. 66 иллюстраций
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip