12+
текст
PDF

Объем 218 страниц

1985 год

12+

Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда

текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга английского дизайнера и преподавателя Уинифред Алдрич содержит материал, уникальность которого определяют проведенные автором антропометрические исследования, позволившие сформировать типологию детских фигур, шкалу размерных признаков и схему классификации детских фигур, согласующуюся с данными Британского института стандартов, но самое главное – разработанные для каждой возрастной группы методы конструирования и моделирования. Книга построена на тесной связи антропометрии и конструирования, поскольку любая система конструирования базируется на строго определенной номенклатуре размерных признаков. Издание включает иллюстрации, чертежи, технические рисунки, понятные проверенные инструкции и будет, безусловно, интересна и полезна профессионалам швейной индустрии и любителям шитья.

Простая система конструирования и моделирования даже для новичков все будет понятно. Для тех кто хочет попробовать свои силы в создании одежды для детей, прекрасное пособие. Могу смело рекомендовать эту книгу и потому, что сама на практике ее испытала и сбоев по ней не было. Пожалуй тут добавлю, что имею опыт работы в разных системах конструирования и английский метод детской одежды стал самым комфортным для меня. Думаю и другие книги из этой серии в скором времени испытаю.

Скачала днем, в 2 часа ночи добралась до книги! И сон как рукой сняло!!! Это пособие по которому даже ленивая собака лекало построит! Хочется взять и проверить в действии, много читала хороших отзывов об этой книге и о методе построения лекал! Это превосходная книга, надеюсь подгонять изделия по фигуре до потери пульса по мере сшивания деталей не придется!

Правда, книга полезна даже для новичка.Шью не так давно.Сижу дома с тремя детьми.Думаю в дальнейшем открыть ателье на дому.Пособие вполне понятна.

zalcmanekristine

Pекомендую ету книгу потому, что сама на практике ее испытала. Простая система конструирования. Я сшила продукцию по уже гатовим размерам с книги.

Лучшее из того что я читала о шитье. Всё понятно и доступно. Как для мастера так и начинающего шить. Я очень довольна, это лучшая техника из многих что я пробовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга английского дизайнера и преподавателя Уинифред Алдрич содержит материал, уникальность которого определяют проведенные автором антропометрические исследования, позволившие сформировать типологию детских фигур, шкалу размерных признаков и схему классификации детских фигур, согласующуюся с данными Британского института стандартов, но самое главное – разработанные для каждой возрастной группы методы конструирования и моделирования.

Книга построена на тесной связи антропометрии и конструирования, поскольку любая система конструирования базируется на строго определенной номенклатуре размерных признаков.

Издание включает иллюстрации, чертежи, технические рисунки, понятные проверенные инструкции и будет, безусловно, интересна и полезна профессионалам швейной индустрии и любителям шитья.

Книга Уинифреда Алдрич «Английский метод конструирования и моделирования. Детская одежда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
1985
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-98744-019-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip