0+
текст

Объем 19 страниц

2019 год

0+

Комиссары Гордон и Жаби. Самый большой самый маленький полицейский

текст
3,6
28 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пип – самая маленькая и очень смышлёная мышка-соня. Сегодня у неё необычный день: она первый раз пришла в детский сад и сразу же отправилась на экскурсию в полицейский участок. И ужасно разозлилась, ведь из-за её роста ей не видно, как работает полиция. Но иногда не так уж и плохо быть самым маленьким. «А насколько маленьким вообще-то может быть полицейский?» – задался вопросом прославленный комиссар Гордон. «Полицейский может быть любого размера!» – ответила ему Жаби. Новая история о комиссарах Гордоне и Жаби, героях детективной серии «Комиссар Гордон» детского писателя, шведа Ульфа Нильсона и иллюстратора из Голландии Гитты Спе, – о тех, кто станет достойной сменой лесным полицейским.

Это не книга. Это одна глава. Даже не глава, а главёнка! По стоимости двенадцатиглавых полноценных книг.

Увы и ах.

"Благодарим шведский совет по культуре за субсидию на перевод этой книги"…

Молодцы, что поблагодарили :-D

Мы прочитали всю серию этих книжек. Нам с дочкой очень нравится. Читается на одном дыхании. Советую к прочтению. Познавательные истории для детей от 4+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пип – самая маленькая и очень смышлёная мышка-соня. Сегодня у неё необычный день: она первый раз пришла в детский сад и сразу же отправилась на экскурсию в полицейский участок. И ужасно разозлилась, ведь из-за её роста ей не видно, как работает полиция. Но иногда не так уж и плохо быть самым маленьким.

«А насколько маленьким вообще-то может быть полицейский?» – задался вопросом прославленный комиссар Гордон. «Полицейский может быть любого размера!» – ответила ему Жаби.

Новая история о комиссарах Гордоне и Жаби, героях детективной серии «Комиссар Гордон» детского писателя, шведа Ульфа Нильсона и иллюстратора из Голландии Гитты Спе, – о тех, кто станет достойной сменой лесным полицейским.

Книга Ульфа Нильсон «Комиссары Гордон и Жаби. Самый большой самый маленький полицейский» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
19 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-00167-102-2
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip