16+
текст

Объем 200 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Миру видней

Миру видней

текст
4,5
64 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С детства Белле казалось, что мир крутится вокруг нее. С возрастом она поняла, что это не совсем так, ведь события теперь редко разворачивались в ее пользу. Она привыкла продумывать все на десять шагов вперед, а судьба играла совершенно не по правилам и постоянно выкидывала фортели.Найти работу после учебы не так уж просто. Никому не нужен журналист, пусть даже очень хороший, без опыта. С замужеством тоже не задалось – избранник Беллы оказался козлом и бабником. После развода она немного пожила у родителей, чтобы забыть о своей неудаче и начать все сначала. И вновь приступила к поискам работы.Удача улыбнулась неожиданно – Белле предложили должность руководителя отдела по рекламе и связям с общественностью в одной очень серьезной фирме. Именно с этого дня, первого в ее новой карьере, жизнь Беллы пошла кувырком. Едва переступив порог офиса, она чуть не перевернула все здание вверх дном. Случайность? Возможно. Дальше – больше.Белла становится свидетельницей ряда странных происшествий и преступлений, получает возможность поехать в Китай и даже, кажется, находит свое счастье. Да, строить планы – это очень полезно. Но порой поток неслучайных случайностей может вынести тебя совершенно к другому берегу, где ты и найдешь свое место под солнцем.

Купила одну книгу на пробу и… скупила и прочитала все книги Юлии Ефимовой. Очень затягивает и не отпускает до самого конца. А когда заканчивается книга становится жалко с ней и её героями расставаться.Спасибо автору и будем ждать ещё больше новых книг.

Книга очень лёгкая, с хорошим юмором…

Читаешь , смеешься, отдыхаешь …, все то, что очень нужно сейчас всем нам в этом не простом мире, в котором мы живём

Легко читается,интересный сюжет, много юмора. Мне понравилось, советую. Если хочется отвлечься и посмеяться. Много любви, все что нужно для женщины.

Интересная книга, очень много юмора. Читается легко и весело несмотря на то, что это детектив. Сюжет сразу закручивается и развивается динамично. Советую прочитать всем, кто любит ироничный детектив.

Отличная книга! Сюжет захватывает так, что сразу хочется прочитать до конца, не откладывая !!!

Прочитала в полёте, не заметила , как пролетели 7 часов полёта!

Читается легко, много юмора!

Советую прочитать всем, кто любит юмор , детективные сюжеты и , конечно ж, любовные страсти!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С детства Белле казалось, что мир крутится вокруг нее. С возрастом она поняла, что это не совсем так, ведь события теперь редко разворачивались в ее пользу. Она привыкла продумывать все на десять шагов вперед, а судьба играла совершенно не по правилам и постоянно выкидывала фортели.

Найти работу после учебы не так уж просто. Никому не нужен журналист, пусть даже очень хороший, без опыта. С замужеством тоже не задалось – избранник Беллы оказался козлом и бабником. После развода она немного пожила у родителей, чтобы забыть о своей неудаче и начать все сначала. И вновь приступила к поискам работы.

Удача улыбнулась неожиданно – Белле предложили должность руководителя отдела по рекламе и связям с общественностью в одной очень серьезной фирме. Именно с этого дня, первого в ее новой карьере, жизнь Беллы пошла кувырком. Едва переступив порог офиса, она чуть не перевернула все здание вверх дном. Случайность? Возможно. Дальше – больше.

Белла становится свидетельницей ряда странных происшествий и преступлений, получает возможность поехать в Китай и даже, кажется, находит свое счастье. Да, строить планы – это очень полезно. Но порой поток неслучайных случайностей может вынести тебя совершенно к другому берегу, где ты и найдешь свое место под солнцем.

Описание книги

Люди любят строить планы, но миру видней, где и когда сделать нас счастливыми. Белла думала, что распланировала свою жизнь на много лет вперед, но неудачный брак и горькое разочарование перевернули все с ног на голову. Однако не бывает худа без добра. Белла неожиданно получает новую интересную работу и выигрывает увлекательное путешествие в Китай, где оказывается втянутой в расследование череды странных преступлений с непредсказуемым финалом.

Книга Юлии Ефимовой «Миру видней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153741-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip