16+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе

Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе

текст
4,4
14 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В клубок под названием «родительство» вплетено много ниточек: опыт нашего детства, давление общества, стереотипы, многочисленные теории и переживания, правильно ли мы воспитываем.Юлия Гендина – мастер интерьерного вязания, популярный блогер и мама подростков – предлагает свой взгляд на материнство. Очень личный и с долей иронии. Узнайте, что получается, если воспитывать детей просто по зову сердца, из любви и уважения к ним.Книга «Я ж не только мать» придаст вам сил и уверенности, если:Сомневаетесь в том, насколько вы хороший родитель.Боитесь отпустить детей во взрослый мир, в котором ругаются матом, курят и едят фаст-фуд.Хотите делиться с детьми переживаниями и ждете от них того же, но не знаете, как начать.Разводитесь и не можете рассказать об этом детям.Хотите воспитать свободных, самостоятельных, счастливых людей и самой остаться свободной и счастливой.Ищете поддержку и единомышленников, чтобы открыто обсуждать проблемы воспитания.Читайте книгу уникального формата, в создании которой приняли участие сыновья автора и профессиональный гештальт-терапевт. После каждой главы вы найдете их комментарии.Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении и на последней странице книги вы найдете секретный промокод на скидку на другие книги автора 40%В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию " Больше чем мама или папа. Истории о том, как не потерять себя, когда рождаются д..."
Все книги серии

Очень жду книгу, безумно нравится Юлия и ее книги по вязанию, а тут ещё и замечательная возможность с ней познакомиться поближе: узнать про ее семью. В общем, я в предвкушении.

Если вы хотите узнать, можно ли остаться женщиной, коллегой и в целом независимой личностью и как совмещать эти роли с материнством, то я рекомендую посмотреть книгу Юлии Гендиной, которая на своем опыте смогла показать, что не только можно, но и нужно реализовываться в разных сферах.

Прекрасная, лёгкая для прочтения и понимания мыслей автора, книга. Воспитываю троих сыновей и во многих моментах понимаю, что согласна с автором!

Одна из главных идей книги заключается в том, что женщины не должны жертвовать своими мечтами и целями ради семьи. Автор считает, что женщины могут и должны совмещать материнство с карьерой, хобби и личной жизнью.

Еще одна важная мысль, которую автор высказывает в книге, - это то, что материнство не должно превращаться в обязанность или бремя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В клубок под названием «родительство» вплетено много ниточек: опыт нашего детства, давление общества, стереотипы, многочисленные теории и переживания, правильно ли мы воспитываем.

Юлия Гендина – мастер интерьерного вязания, популярный блогер и мама подростков – предлагает свой взгляд на материнство. Очень личный и с долей иронии. Узнайте, что получается, если воспитывать детей просто по зову сердца, из любви и уважения к ним.

Книга «Я ж не только мать» придаст вам сил и уверенности, если:

  • Сомневаетесь в том, насколько вы хороший родитель.
  • Боитесь отпустить детей во взрослый мир, в котором ругаются матом, курят и едят фаст-фуд.
  • Хотите делиться с детьми переживаниями и ждете от них того же, но не знаете, как начать.
  • Разводитесь и не можете рассказать об этом детям.
  • Хотите воспитать свободных, самостоятельных, счастливых людей и самой остаться свободной и счастливой.
  • Ищете поддержку и единомышленников, чтобы открыто обсуждать проблемы воспитания.

Читайте книгу уникального формата, в создании которой приняли участие сыновья автора и профессиональный гештальт-терапевт. После каждой главы вы найдете их комментарии.

Понравилась книга? Знаем, что стоит прочитать дальше! В PDF-приложении и на последней странице книги вы найдете секретный промокод на скидку на другие книги автора 40%

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Юлии Гендиной «Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-187292-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip