16+
текст

Объем 94 страницы

2023 год

16+

Музыка души

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Дюкарева – логопед из Москвы. Литературным творчеством увлеклась несколько лет назад. Чаще всего обращается к любовной, пейзажной и философской лирике. Большое внимание уделяет стихам и сказкам для детей, пишет тексты песен. В своих произведениях защищает вечные ценности, призывает читателей творить добро, помнить о таких понятиях, как совесть и здравый смысл. Публиковалась в международном творческом интернет-журнале LITTERcon и альманахах Российского союза писателей. Выпустила книгу стихов и сказок «Если в сердце любовь». Регулярно организует поэтические конкурсы в социальных сетях, оказывает поддержку молодым авторам. Номинант литературной премии имени Сергея Есенина «Русь моя» и национальной литературной премии «Поэт года». Награждена медалью «Сергей Есенин 125 лет».

С большим удовольствием прочитал фрагмент книги, оценив мелодичность, красоту и образность стихотворных строчек. Обязательно приобрету этот сборник талантливого автора.

isaev.igarik, искренне благодарю!

Мне очень понравилась ваша книга. Прекрасная лирика! Получила огромное удовольствие от прочтения! Желаю творческих успехов!

Василина Листопад, благодарю Вас!

С большим удовольствием погрузилась в мир стихов. Эта книга мгновенно погружает читателя в мир эмоций и красочных образов. Стихи затрагивают различные аспекты жизни: от радости до тоски, от любви до утраты. Автор ловко перемещается от одной темы к другой, словно исследуя всю палитру человеческих чувств.

Рекомендую всем, кто ценит искусство слова, насладиться этим литературным произведением!

User07334-22, благодарю сердечно!

Прекрасные стихи, Юлия очень талантливая! Жаль, что так мало отзывов. С радостью бы прочитала второй том. Спасибо автору!

User-4z2E3kZTIPesbafnBqeNP, благодарю сердечно!

Мне очень понравилась книга. Она затрагивает разные уголки души. После прочтения этой книги хочется жить. Спасибо автору за это произведение. Успехов в дальнейшем творчестве.

User-H5FculGphiW3rJIRVshUp, благодарю Вас за внимание к моему творчеству!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Дюкарева – логопед из Москвы.

Литературным творчеством увлеклась несколько лет назад. Чаще всего обращается к любовной, пейзажной и философской лирике. Большое внимание уделяет стихам и сказкам для детей, пишет тексты песен. В своих произведениях защищает вечные ценности, призывает читателей творить добро, помнить о таких понятиях, как совесть и здравый смысл.

Публиковалась в международном творческом интернет-журнале LITTERcon и альманахах Российского союза писателей. Выпустила книгу стихов и сказок «Если в сердце любовь». Регулярно организует поэтические конкурсы в социальных сетях, оказывает поддержку молодым авторам. Номинант литературной премии имени Сергея Есенина «Русь моя» и национальной литературной премии «Поэт года». Награждена медалью «Сергей Есенин 125 лет».

Книга Юлии Дюкаревой «Музыка души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
94 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-00218-801-7
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip