16+
текст

Объем 250 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер подскажет имя

Ветер подскажет имя

текст
4,2
36 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя Щербакова никогда не была везучей девушкой. Отношения не складываются, любимое дело тоже продвигается без особого успеха, а разные мелкие неурядицы не дают жить спокойно. Вот и очередная неприятность: кто-то разбил ее почтовый ящик. Заглянув внутрь, Катя находит персональное приглашение на закрытый аукцион «Витроль» от аукционного дома «Ампир». Но только девушка не подавала никаких заявок на участие и даже не особо интересовалась подобными мероприятиями.Однако врожденное любопытство и авантюризм берут верх, и Катя Щербакова попадает в водоворот событий, о которых не могла даже подумать. Обычный аукцион становится отправной точкой в долгом приключении, где незнакомцы становятся лучшими друзьями, друзья – врагами, а враги – чем-то гораздо большим… Пришло время скелетам из шкафа выбраться наружу! Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Юлии Климовой «Ветер подскажет имя» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень трогательная история любви журналистки Кати Шербаковой и коллекционера Федора Мелихова,юной Сашеньки Образцовой и Павла Воронцова.Их связывает время,судьба,корабль «Полтава».Интересно было читать и переноситься с героями во времени,переживать и волноваться.Здорово было встретиться с уже полюбившимся мною Глебом Трофимовым,современным амуром.Великолепная книга для отдыха,я получила удовольствие от её прочтения !!!Спасибо Юлии за такую проникновенную книгу.

Давно люблю этого автора. Ее книги – какие-то очень светлые, добрые, с юмором, грустинкой. Прекрасный легкий слог, оригинальные сюжеты, интрига, интересные сценарные повороты – фирменный стиль Юлии. Эта книга тоже не стала исключением! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо автору!

AnastasiyaPatrusheva

Вторая книга из серии «Глеб Трофимов» увлекла за собой с первой страницы)!

Катя в прошлом пережила расставание. Чтобы отвлечься и начать жизнь с чистого листа она переезжает в другой город, устраивается на работу и наслаждается свободой. Ей нравится привычная рутина на работе, поразмышлять за столиком в кафе, попивая любимый черносмородиновый чай.

Тихая, размеренная жизнь.

Могла ли она знать, как все изменится, однажды найдя в почтовом ящике приглашение на аукцион?

Взвесив все за и против, поддавшись духу авантюризма и романтики Катя отправляется на мероприятие.

Александра живет вместе с отчимом. Тихая, скромная. Она не рвалась на званые ужины, на балах не заглядывалась на молодых людей. Были на то причины. Но однажды, ее сердце сказало «давай попробуем», когда Павел пригласил ее на прогулку в сад. Впервые в жизни она решила доверится...

Две девушки, две судьбы, два временных отрезка и один русский линейный корабль...

Снова Юлия нас поражает, виртуозно соединяя прошлое и настоящее, переплетая плавно истории девушек в одну, единую. Ту самую, где в настоящем с Екатериной мы встретим отзвуки прошлого, в котором была Александра.

Могла ли Катя знать, что и приглашение на аукцион и последовавшее после предложение взять интервью- чей то продуманный ход, преследовавший определенную цель? Нет, но задавая вопросы для статьи при встречах, потихоньку вырисовывалась картина. Да и она не спешила сдавать все козыри.

И в то же время Александра, познавшая вкус горького разочарования, страха за свою жизнь, молящая Бога дать ей сил дойти до цели и успокоить своё разбитое сердце.

Какие тайны откроет нам русский линейный корабль «Полтава»? Сможет ли Саша наладить свою жизнь? И какое решение примет Катя?

Я с замиранием сердца следила за девушками и ждала развязку. Пережить разочарование в человеке, выдержать все удары судьбы, быть сильной и при всём этом продолжать верить в любовь- подвластно не каждому.

Да, в этой истории не обошлось без уже знакомого нам Амура и Небесной канцелярии. И хоть в этот раз истории девушек полностью захватили мое внимание, от меня не ускользнули и старания Глеба. Уж очень вовремя он появился. Все такой же вредный, развязный и бурчащий, но очень милый Амур, который не в восторге от этой должности.

История прекрасна. Читается на одном дыхании. Тёплая, душевная, призывающая не сдаваться и продолжать бороться за своё счастье

Riha

Увлекательная история про новое дело Амура Глеба. Как приятно встречать старых героев на страницах очередной истории автора. Удивительно воздушная и прекрасная книга. Она раскрывается постепенно, несомненно увлекая в свои приключения. Перед нами две эпохи и, казалось бы, совершенно не связанные друг с другом герои. Однако, в какой-то момент находится точка пересечения и тайна становится разгаданной. А на душе становится светло и хорошо

Natalya92

Как неожиданно, неторопливо, спокойно поглощала меня эта книга. Сначала не все понятно, потому как несколько действующих линий, но потом все становится на свои места. Очень интересно, очень необычно. Переплетение исторической тайны, современной, две линии любви, артефакт, интриги и... Любовь. Без неё никак нельзя))) очень здорово. Добрая книга, стоящая и интересная. Мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Катя Щербакова никогда не была везучей девушкой. Отношения не складываются, любимое дело тоже продвигается без особого успеха, а разные мелкие неурядицы не дают жить спокойно. Вот и очередная неприятность: кто-то разбил ее почтовый ящик. Заглянув внутрь, Катя находит персональное приглашение на закрытый аукцион «Витроль» от аукционного дома «Ампир». Но только девушка не подавала никаких заявок на участие и даже не особо интересовалась подобными мероприятиями.

Однако врожденное любопытство и авантюризм берут верх, и Катя Щербакова попадает в водоворот событий, о которых не могла даже подумать. Обычный аукцион становится отправной точкой в долгом приключении, где незнакомцы становятся лучшими друзьями, друзья – врагами, а враги – чем-то гораздо большим… Пришло время скелетам из шкафа выбраться наружу!

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Юлии Климовой «Ветер подскажет имя» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Когда Катя Щербакова получает приглашение на закрытый аукцион, жизнь ее полностью меняется. Сделав всего один шаг к неизвестности, девушка позволила таинственному прошлому выйти из тени, и теперь придется быть очень внимательной, чтобы не перепутать: где друг, а где враг. И еще Катя не знает, что с этого дня ответственность за ее счастье будет нести далеко не самый лучший мужчина на свете.

Книга Юлии Климовой «Ветер подскажет имя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098666-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают