16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста из Оксфорда

Невеста из Оксфорда

текст
4,3
103 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – студентка из России. Он – английский лорд. Могут ли они стать парой? Он уверен, она – нет. Вопрос времени, как скоро у него пройдет первая влюбленность и он начнет разочаровываться в своей жене-простолюдинке. Если она откажет и вернется в Россию, что ее ждет? Пустая квартира, новая работа и поиски любви. Не будет ли она сравнивать каждого нового парня с бывшим женихом и жалеть о том, что упустила свой шанс на английскую сказку с ним?

Я живу в Лондоне. Несколько раз была в Оксфорде. Прочитать книгу об Англии было интересно. И автор удивил. Юлия описала страну в которой не была, но при этом не вызвала сомнений! Вот понимаю тщательная подготовка и сбор информации. Сама история мне понравилась, как обычно много юмора и любви. Детективные моменты разгадать не удалось, радует, когда читаешь и не знаешь, что тебя ждет на следующей страничке. Было увлекательно! Жду новые истории этого полюбившегося автора – Юлии Набоковой! Приятного чтения!

Хотите вместе с героиней поучиться в Оксфорде и побыть невестой настоящего аристократа? Тогда вам в эту книгу. Но приготовьтесь: просто не будет! Жене, и вам вместе с ней, придется научиться говорить нет, страдать и любить.


Бесподобный роман! Прочитала за пару вечеров и осталась очень-очень довольна!

Каждую книгу Юлии читаю с огромным удовольствием. И в каждой книге обязательно нахожу то, что люблю, и то, что меня удивляет. «Невеста из Оксфорда», без сомнений, стала одной из самых любимых книг. Приятно было вновь окунуться в студенческую атмосферу и попутешествовать вместе с героиней (не только в Англию). Герои Юлии настолько живые, что веришь, будто они живут где-то рядом. Радостно было встретиться с полюбившимся героем из другой истории.

Книга вызвала много эмоций: и страх, и негодование, и ужас от того, как вокруг героини смыкалось кольцо безысходности, и влюбленность. Взялась перечитывать.

Конечно, рекомендую! Книги Юлии Набоковой – волшебное средство для хорошего настроения!

Кто не мечтает о сказке с принцем?

Женя не мечтала. Она приехала учиться в Оксфорд и внезапно английский лорд-красавчик Уильям после пары свиданий делает ей предложение, дата свадьбы назначена. Но жених не проявляет чувств, а невеста замуж не хочет и это я еще и 100 страниц не прочитала. Что же натворила автор дальше, если обычно в сказках все кончается белым платьем?! «Что-то непредсказуемо интересное», – подумала я и принялась жадно вчитываться в строчки новинки Юлии Набоковой.


После финала «Маши и Мажора» от автора можно ожидать чего угодно. Так и случилось. Страсти, интриги, почти что остросюжетный детектив! Когда хочется разгадать все тайны героев, а их было немало. То, как события поворачивались с каждой главой – отвал башки. Прага…Очень романтичный момент до изумления в глазах. Огонь!!! Однако тут выкатила леди-маман со своим предложением и я чуть не упала…снова!

Я была в ступоре от поведения Жени. От ее немощности сказать сразу «нет». Она как безвольная овечка шла на заклание. Молча терпеть и страдать? И меня душили слезы вместе с ней вкупе с гневным негодованием о поступках Уилла. Уилл, кстати, повел себя как трусливый урод, думая о себе.

И если бы не помощь Дэна… Вот кому очень была рада, так это Дэн Громов. Все тот же гуляка мажор, но хороший друг, не бросивший в беде соотечественницу. Хочу обнять его! И мы даже лицезрели счастливую Машу. Спасибо! Умилительный выдох в конце за Женю и ее любовь как камень с души. Не все можно купить за деньги, уж тем более чувства.

Эта крутая история заставила выпасть меня из реальности и перенестись в Лондон. Где все пропитано дождями, душистым крепким чаем и Хогвартсом. Юлия так красиво все описала, будто мы с ней вместе шли за руку по коридорам Оксфорда и брали уроки манер у истинной английской леди.

Благодарю, Юлия! Вы превзошли сами себя)

Ты делаешь шаг на ступеньку, а оказывается, что это вовсе не лестница, а эскалатор. И уже поздно разворачиваться и бежать назад – неведомый механизм настойчиво тащит тебя вверх… Но высота – это не всегда счастье. И это не всегда то, чего ты хотела)

Однако выход непременно найдется, а в таких случаях судьба предлагает даже три варианта: остаться в пункте назначения, спуститься вниз или… расправить крылья и полететь)

Она полетит. В ночь. И там, в темноте, будет разрешено все. Там растворятся разумные и выглаженные до лоска «нельзя», и сольются с ударами сердца такие невероятные и запретные «можно»… И пусть утро расставит все по своим местам, пусть обстоятельства вновь обозначат чужие координаты, но в душе останется воспоминание, которое однажды… выйдет из тени.

Она училась в Оксфорде и не знала, что в ближайшее время окажется на пороге дома аристократа. И она не подозревала, что на каждом этаже этого роскошного особняка живут тайны… Она просто шагнула на ступеньку, позволила холоду окружить себя со всех сторон, влюбилась в ночь и потеряла фамильное кольцо. Но обернись, за твоей спиной стоит тот, кто умеет возвращать утраченное, кто готов всегда перечеркивать ледяное «нельзя» и дарить бесконечные «можно»…

Спасибо автору)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – студентка из России. Он – английский лорд. Могут ли они стать парой? Он уверен, она – нет. Вопрос времени, как скоро у него пройдет первая влюбленность и он начнет разочаровываться в своей жене-простолюдинке.

Если она откажет и вернется в Россию, что ее ждет? Пустая квартира, новая работа и поиски любви. Не будет ли она сравнивать каждого нового парня с бывшим женихом и жалеть о том, что упустила свой шанс на английскую сказку с ним?

Книга Юлии Набоковой «Невеста из Оксфорда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-00168-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip