16+
текст

Объем 280 страниц

16+

Знакомство по Интернету, или Жду, ищу, охочусь

текст
3,0
22 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что в Интернете можно найти абсолютно все… Лиза, узнав об измене любимого человека, ищет во всемирной паутине моральную поддержку. А ее сестра Снежка пытается отыскать в сети мужа-миллионера. Но реальная жизнь оказывается куда непредсказуемее и многообразнее, чем виртуальная. В своей квартире Лиза обнаруживает труп, в сумочке – пистолет, а совершенно безобидное, на первый взгляд, свидание оборачивается для девушки настоящим кошмаром. Как вырваться из него? Как не потерять веру в себя? И, наконец, как жить дальше?..

Жанры и теги

Книга отличается от других тем, что главная героиня не «суперженщина», а имеющая лишний вес. Здесь « звезда» – младшая сестра Снежана, которая дико подставила старшую, а та на неё не обиделась.

Книга, вообще-то, полезная, к чему может привести жестокий флирт. И когда главная героиня попала в беду, было так страшно, как будто всё происходит наяву с тобой.

Вот и наворотила Юляша!

Невероятная книга! Уснуть невозможно после ее прочтения и во время чтения! Казалось бы второстепенные герои, о которых пару строк, а они и есть ядро событий!

прочитав книгу наконец то очень восхитилась ее содержанием,довольно интересная и увлекающая книга,смысл ее ясен,автор хорошо воплотила этот рассказ,когда читаешь даже остановится не можешь,очень впечатляющая книга,а автор молодец,побольше бы таких хороших книг

Очень интересный сюжет! Рекомендую к прочтению! Вообще обожаю книги данного автора! Если Вам хочется читать, наслаждаться, так сказать «в захлёб» то Вам нужен именно этот автор! Книги ее летят на одном дыхании

вот наконец-то, я прочитала эту книгу!!!!! ну я как всегда просто в восторге от Юлии, это просто СУПЕР!!!!

такая история любви!!!! ну и я как всегда расплакалась в конце книги. но мне вот как-то показалось, что слишком быстро все закончилось, ну не так как в «Воровке» например, но книга хорошая, и красивый хеппи-енд!!!!спасибо, Юля. жду новых твоих творений....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что в Интернете можно найти абсолютно все…

Лиза, узнав об измене любимого человека, ищет во всемирной паутине моральную поддержку. А ее сестра Снежка пытается отыскать в сети мужа-миллионера. Но реальная жизнь оказывается куда непредсказуемее и многообразнее, чем виртуальная. В своей квартире Лиза обнаруживает труп, в сумочке – пистолет, а совершенно безобидное, на первый взгляд, свидание оборачивается для девушки настоящим кошмаром.

Как вырваться из него? Как не потерять веру в себя? И, наконец, как жить дальше?..

Книга Юлии Шиловой «Знакомство по Интернету, или Жду, ищу, охочусь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2007
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-16740-4
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip