18+
текст

Объем 250 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Наглый. Дерзкий. Родной

Наглый. Дерзкий. Родной

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я все равно тебя добьюсь, Катерина Романовна, – нагло хмыкнул гопник. – Недели не пройдет, моя будешь.– Мальчик, поищи ровесницу, – сквозь зубы прорычала я.– Я тебя хочу, – прошептал он, и горячая ладонь оказалась на моей талии.– Я замужем, – пискнула я.– Но вакансия любовника свободна? – не желал сдаваться маргинал.– Ты… нахал! Знать тебя не желаю!Он представился Эдуардом. Гопник и не в меру творческий маргинал в оригинальном костюме. Невозможный наглец, дерзкий мальчишка. Но каждую новую встречу он открывается с неожиданной стороны. И… Не обманывает ли он, притворяясь не тем, кто есть на самом деле?

Ой, ждём книгу ваши книги, как бальзам на душу среди серых будней. Продолжайте писать истории с юмором и про любовь. я думаю, многие со мной согласятся

Как я ждала эту книгу!!!И я в полном восторге. Хохотала от души. Так искренне я давно не смеялась. Обожаю книги Ульяны,подни ают настроеник даже в самы сложные времена.

Ждала книгу про Эда и Катю! Вообще ни сколько не пожалела что купила её как только она вышла . Серия – Моя и точка и про студентов ну просто что-то! Юмор прекрасный, не пошлый , грязи тоже нет . Я обожаю все книги Ульяны эта не стала исключением *(♡~♡)*.

о, как я ждала историю Эда и Кати! потрясающий дуэт. Юмор, слог – все на высшем уровне, как обычно. но теперь хочется истории Натальи и Добермасика))))

Добрый день, с удовольствием прочитала все книги автора, уже скучаю , жду с нетерпением новинки! Автору и семье здоровья!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я все равно тебя добьюсь, Катерина Романовна, – нагло хмыкнул гопник. – Недели не пройдет, моя будешь.

– Мальчик, поищи ровесницу, – сквозь зубы прорычала я.

– Я тебя хочу, – прошептал он, и горячая ладонь оказалась на моей талии.

– Я замужем, – пискнула я.

– Но вакансия любовника свободна? – не желал сдаваться маргинал.

– Ты… нахал! Знать тебя не желаю!

Он представился Эдуардом. Гопник и не в меру творческий маргинал в оригинальном костюме. Невозможный наглец, дерзкий мальчишка. Но каждую новую встречу он открывается с неожиданной стороны. И… Не обманывает ли он, притворяясь не тем, кто есть на самом деле?

Книга Ульяны Романовой «Наглый. Дерзкий. Родной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip