16+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

16+

На хвосте

текст

О книге

Легкая и увлекательная премьера в жанре остросюжетного боевика. Сильный герой , прекрасная героиня и весь мир против них.

Первым делом хочется поблагодарить автора за такое количество пережитых ощущений. Увлекательно! Волнительно! Сюжет захватывает с первых строчек! Таинственная личность главного героя интригует и завораживает. Появляется ощущение, что ты попал в переделку вместе с ним. Терзает неизвестность, возмущает жестокость и циничность преследователей. Но наш герой отважен и смел, умён и находчив. Углубляясь в текст начинаешь понимать, что его прошлая жизнь помогает и мешает ему одновременно. Как того требует чувство справедливости, злодеев он наказывает, но делает это не из-за жестокости, а потому что вынужден. Горьки потери, но новые чувства, вспыхнувшие в ходе борьбы за выживание утешают и воодушевляют, жизнь продолжается и даже в такой сложнейшей ситуации дарит радость. Эта книга заставляет понять, что проблемы надо решать по мере их поступления. Стараться изо всех сил искать выход и находить решения, а когда возвращается мирная жизнь, уметь наполнить её тем, что по-настоящему интересно. Но как же любовь!? Очень интересно узнать, испытает ли счастье быть с любимыми наш герой!?…

Спасибо за комментарии, захотелось написать ещё. Правда лихо закрученный сюжет современной жизни, круче любого вымысла

Интересный закрученный сужет. Читается на одном дыхании. Легкая захватывающая истрия, могла произойти и в жизни. хочется продолжения. На мой взгляд мог бы получится не плохой фильм.

Мне было очень интересно, читала не отрываясь браво Юрий, ну никак не ожидала такие способности у тебя если будет продолжение я первая на очереди

Ну закрутил...постарался автор.Интересно и увлекательно, спасибо за слог и легкость прочтения . Всё от чистого сердца. Браво!!!10из 10!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легкая и увлекательная премьера в жанре остросюжетного боевика. Сильный герой , прекрасная героиня и весь мир против них.

Книга Юрия Алексеевича Афонина «На хвосте» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip