16+
текст

Объем 223 страницы

2024 год

16+

Голубая Птица счастья

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книг о счастье написано немало. Однако в данной книге сделана попытка обсудить возможность наделить счастливой участью уже не отдельного человека, а большого количества людей. Построить, к примеру, для целого города или даже страны такое комфортное жизнеустройство, в котором хорошо бы чувствовала себя Голубая Птица счастья. Её прилет вовсе не означает, что в данном выбранном нами большом многолюдье все поголовно счастливы. Тут можно встретить и безнадежно больных людей, калек, разных обитателей, назвать которых счастливцами никак нельзя. И все же основная масса людей должна быть вполне довольна своей судьбой.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книг о счастье написано немало. Однако в данной книге сделана попытка обсудить возможность наделить счастливой участью уже не отдельного человека, а большого количества людей. Построить, к примеру, для целого города или даже страны такое комфортное жизнеустройство, в котором хорошо бы чувствовала себя Голубая Птица счастья. Её прилет вовсе не означает, что в данном выбранном нами большом многолюдье все поголовно счастливы. Тут можно встретить и безнадежно больных людей, калек, разных обитателей, назвать которых счастливцами никак нельзя. И все же основная масса людей должна быть вполне довольна своей судьбой.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Юрия Чиркова «Голубая Птица счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
223 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-98862-804-0
Правообладатель:
Грифон
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip