16+
текст

Объем 336 страниц

2021 год

16+

Умный справочник адвоката

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный справочник, составленный известным российским юристом, содержит все самое необходимое для успешной работы адвоката.Существует масса литературы, призывающей граждан защищать свои права самостоятельно, без помощи профессионалов. Настоящий справочник также содержит советы практикующего адвоката по самозащите прав, образцы документов, алгоритмы их составления как для граждан, так и для юристов. Однако главная цель книги не в том, чтобы сэкономить на юристах, а в том, чтобы адвокатская деятельность была эффективной и безопасной, а юридическая помощь – доступной и привлекательной. Как для коллег, так и для клиентов автор отвечает на вопросы о том, когда «экономия» на юристах приводит к катастрофе, а когда можно сэкономить вместе с профессионалами. Кроме того, автор щедро делится практическими советами, как легко и просто оптимизировать юридическую деятельность, в том числе с помощью бесплатных и общедоступных ресурсов Интернета.Книга предназначена в первую очередь для начинающих адвокатов и юристов, но также может пригодиться широкому кругу читателей, интересующихся юриспруденцией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Самая замечательная книга данного автора, которая написана простым и доступным языком, подходит всем читателям, как начинающим так и профессионалам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный справочник, составленный известным российским юристом, содержит все самое необходимое для успешной работы адвоката.

Существует масса литературы, призывающей граждан защищать свои права самостоятельно, без помощи профессионалов. Настоящий справочник также содержит советы практикующего адвоката по самозащите прав, образцы документов, алгоритмы их составления как для граждан, так и для юристов. Однако главная цель книги не в том, чтобы сэкономить на юристах, а в том, чтобы адвокатская деятельность была эффективной и безопасной, а юридическая помощь – доступной и привлекательной. Как для коллег, так и для клиентов автор отвечает на вопросы о том, когда «экономия» на юристах приводит к катастрофе, а когда можно сэкономить вместе с профессионалами. Кроме того, автор щедро делится практическими советами, как легко и просто оптимизировать юридическую деятельность, в том числе с помощью бесплатных и общедоступных ресурсов Интернета.

Книга предназначена в первую очередь для начинающих адвокатов и юристов, но также может пригодиться широкому кругу читателей, интересующихся юриспруденцией.



В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юрия Чурилова «Умный справочник адвоката» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
336 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136369-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip